Node Video

Node Video 3.3.0
Жанр:
Видео
Разработчик:
Shallway Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.3.0 (MOD)
Размер: ~ 98.4 MB
Версия: 3.3.0

Раньше редактировать видео умели только профессионалы. Технологии упростили так много вещей, и каждый может редактировать видео. Удивительно то, что теперь вы можете делать это без использования ПК. С помощью мобильного устройства вы сможете добавлять интересные эффекты к различным видео.

Хотите начать редактировать видео как профессионал? Node Video сделает это возможным для вас. Это одно из самых мощных и надежных приложений для редактирования, доступных для мобильных устройств. Node Video можно загрузить бесплатно, и оно доступно в магазине Google Play.

Это приложение для редактирования видео предлагается Shallway Studio и предназначено для всех. Установите его на свой телефон, чтобы использовать предлагаемые им революционные функции. Одна из замечательных особенностей этого приложения заключается в том, что оно не займет много места на вашем телефоне.

Node Video - чрезвычайно гибкий и мощный

Node Video — чрезвычайно гибкий и мощный

Node Video — чрезвычайно гибкий и мощный инструмент. Это приложение упростит вам редактирование видео. Он также предлагает сверхбыстрый рендеринг, которого все хотят от приложения для редактирования видео. В этом приложении есть так много других инструментов. Примеры этих инструментов включают редактор кривых, коррекцию цвета, маскирование, анимацию по ключевым кадрам и многое другое.

Революционный звуковой реактор

Это еще одна интересная функция, которая позволяет пользователям визуализировать любой звук. Вы можете управлять всеми параметрами каждого эффекта с помощью звукового спектра, предлагаемого приложением.

Функции на базе искусственного интеллекта

Node Video предлагает функции на базе искусственного интеллекта, которые позволяют пользователям легко разделять человека и фон. Таким образом, вы можете использовать этот инструмент, чтобы разместить свое изображение в любом месте.

Node Video - функции на базе искусственного интеллекта

3D-рендеры

Вы можете использовать это приложение для сопоставления изображений и видео с 3D-моделями.

Профессиональные пресеты и эффекты в Node Video

Эта функция предназначена для подписчиков Pro-версии программы, и она позволяет им пользоваться новыми предустановками и эффектами. В этом приложении так много эффектов. Вот некоторые из эффектов, которые вы можете использовать:

  • Размытость.
  • Режим смешивания.
  • Отблеск от линз.
  • Luma Fade.
  • Переназначение времени.
  • Фрактальный шум.
  • Базовая цветокоррекция (баланс белого, контраст, экспозиция и т. д.)
  • 4 цветовых градиента.
  • Тиснение.
  • Размытие объектива камеры.
  • Сдвиг каналов.

При редактировании видео можно использовать множество других эффектов. Установите это приложение, если хотите изучить эти функции на своем мобильном устройстве.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Node Video на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*