Perfect Turn!

Perfect Turn! 1.2.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.6 (MOD)
Размер: ~ 26.99 MB
Версия: 1.1.6

Если вы любите простые головоломки и хотите использовать короткие моменты свободного времени, чтобы поиграть в легкие игры без длинного сюжета, Perfect Turn — лучший выбор. Perfect Turn — игра-головоломка, разработанная SayGames. Можно сказать, что игры для Android от Say Games почти ультра казуальные.

Перед запуском Perfect Turn компания SayGames выпустила несколько других игр для Android в Play Store, таких, как Drive and Park, Clean Road. Perfect Turn имеет действительно простой игровой процесс и контент, который, как мы думаем, вам понравится.

Perfect Turn - это простая, но интересная игра

Perfect Turn — это простая, но интересная игра

Герой нашего обзора не несет в себе никакого сюжета, игра просто разгадывает загадки и проходит уровни. На каждом уровне игроки должны использовать губки, чтобы очистить плитки разной формы. Хотя у нее нет долгосрочной цели, уровень сложности задач растет, и у игроков есть причина продолжать эту игру.

Мыть пол кажется труднее, чем когда-либо. Игроку дается 6-гранная губка. Губка имеет четыре грани с двумя блоками и две грани с одним блоком. Вы должны контролировать, чтобы он мог окрасить весь пол этой странной губкой. Есть всего несколько простых правил, которые вы должны соблюдать. Вам нужно перевернуть края губки слева и справа вверх и вниз, чтобы она окрасила всю поверхность пола.

Если вы встречаетесь с краем пола и соприкасаетесь с полом одной лицевой стороной, вы должны отрегулировать положение так, чтобы у вас было достаточно места, чтобы положить губку. Вы не можете позволить ей упасть и соприкоснуться с полом.

Безумные и сложные уровни

На каждом уровне игроки сталкиваются с полом разной формы. На начальных уровнях пол довольно простой, обычно квадратный или прямоугольный. На следующих уровнях игроку предстоит встретить несколько более сложные формы пола. Например, это может быть сердце, или фигура числа, или какая-то странная форма, которую чрезвычайно трудно переместить. Иногда в середине пола есть отверстия и препятствия, которые заставляют перемещать губку так, чтобы пол проходил через весь пол.

Это просто, но не менее интересно, потому что Perfect Turn иногда заставляет вас остановиться на несколько секунд, чтобы подумать, что делать дальше. Вы не сможете быстро решить головоломку без мозгового штурма. Возможно, вам придется сделать шаг назад или повернуться, чтобы губка заняла нужное положение.

Безумные и сложные уровни в Perfect Turn!

На более высоких уровнях вы будете испытывать настоящие трудности, и иногда они сводят вас с ума, потому что их невозможно решить. И это интересный момент Perfect Turn. Это показывает, насколько легко можно играть, что также может заставить вас застрять.

Четкая графика и прекрасные цвета

Графика может быть одной из особенностей, привлекающих игроков. С простым белым фоном вокруг и посередине находится черный плиточный фон с губкой разных цветов на каждом уровне. Есть уровни губки, которые отображают до 5-6 цветов, и когда они окрашиваются на кафельный пол, они приносят чрезвычайно привлекательную и красочную плитку.

Это очень интересная головоломка. Она имеет чрезвычайно простой игровой процесс, но имеет чрезвычайно сложные задачи и заставляет их вернуться в игру, чтобы пройти все уровни.

Тем не менее Perfect Turn также получил некоторые жалобы на то, что его прерывает реклама. Perfect Turn в настоящее время загружается бесплатно, поэтому внутриигровая реклама неизбежна. Однако вы можете устранить этот дискомфорт, загрузив и установив APK, который мы предоставили в этой статье.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Perfect Turn! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*