Battle Supremacy

Battle Supremacy 1.2.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Atypical Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.1 (MOD)
Размер: ~ 21.04 MB
Версия: 1.2.1

Battle Supremacy — это боевой симулятор, созданный командой Atypical Games (авторами серии Sky Gamblers), позволяющий вам принять участие в бронированных сражениях Второй мировой войны. Авторы делают упор на высокий реализм, который усложняет игру, но в то же время обеспечивает большие уровни глубины.

Механика игры Battle Supremacy

Механика игры Battle Supremacy

Действие происходит во время Второй мировой войны, а авторы сделали упор на реалистичное представление конфликта самой страшной войны в истории человечества. Игра максимально приближается к уровню симулятора. Каждый танк был реконструирован на основе исторических данных, а сражения управляются мощным физическим двигателем. Управлять машиной сложно, но как только мы ее выучим, удовольствие от игры значительно повысится.

Режимы игры

Игра предлагает длинную двенадцать миссий для одиночной кампании, в которой мы сражаемся во Франции, Африке и России. Кроме того, авторы не забыли о подготовке богатых многопользовательских опций. Столкновения с другими пользователями воспроизводятся в трех режимах: King of the Hill, Team Deathmatch и Domination. До десяти человек могут играть на одной карте одновременно.

Технические особенности проекта Battle Supremacy

Технические особенности проекта

Battle Supremacy использует продвинутый 3D графический движок. Его преимуществом является не только высокий уровень детализации танков и карт, но и тот факт, что практически каждый элемент окружающей среды может быть уничтожен.

Метки:
Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Battle Supremacy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*