Miga Город : Квартира

Miga Город : Квартира 1.7
Жанр:
Для детей
Разработчик:
XiHe Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7 (MOD)
Размер: ~ 49.23 MB
Версия: 1.7

Miga Город : Квартира — игра-симулятор, предназначенная для обучения детей. Вы увидите забавных человечков всех цветов и форм, и вы будете играть разные роли в миниатюрном обществе. И вы можете управлять этими куклами как угодно. Для каждой возрастной группы есть отдельные игровые части, но все они имеют одну общую черту: дать вам свободу исследовать и делать все, что вы хотите.

Именно поэтому игры Miga Kids в целом и Miga Town в частности всегда получали столько восторженных откликов от огромного количества игроков. Родители могут играть со своими детьми и наблюдать, как они учатся изо дня в день. Маленькие братья и сестры могут играть вместе, чтобы открывать для себя все интересное, просто с экрана телефона. Или дети могут играть в одиночку, безопасно и удобно открывать для себя мир. Просто исследуйте и позвольте свободе вести их повсюду.

Что есть в Miga Город : Квартира?

Что есть в Miga Город : Квартира?

В этой игре вы будете жителем города Мига, владельцем частной квартиры, с довольно хорошим уровнем жизни, и вы сможете свободно общаться со всеми в городе. Даже дня не хватит, чтобы упомянуть все, что вы можете делать, играя в Miga Town: My Apartment. Короче говоря, вы можете иметь свой собственный дом, самостоятельно украсить каждый уголок дома, купить все необходимое для повседневной жизни, провести самые теплые и значимые моменты в новом доме, открыть для себя каждую функцию предметов в доме, навещайте каждого из своих соседей и друзей, веселитесь с ними дома и т.д.

Что дети узнают, играя в Miga Town: My Apartment?

В каждом задании вы можете касаться каждого небольшого предмета, чтобы взаимодействовать с ним и использовать их по-своему. Например, вы можете позволить персонажу покормить ребенка, управлять мальчиком, чтобы нажать на лифт, спуститься вниз, чтобы купить мороженое, затем вернуться в комнату, включить телевизор, чтобы посмотреть мультфильмы, или помочь соседке выбирать красивое платье для посещения вечеринки. Все можно контролировать одним прикосновением.

Что дети узнают, играя в Miga Town: My Apartment?

И наконец, в этой игре нет никаких обязанностей или ответственности. Благодаря этим взаимодействиям их воображение развивается. Например, увидев пустую комнату, ребенок будет думать про себя, что он должен сделать что-то, чтобы она выглядела как его. Итак, он найдет вещи, которые ему нравятся, пойдет в магазин за вещами, принесет их в свою комнату и обустроит комнату по своему вкусу. А когда комната будет полностью отделана, он будет счастлив весь день, ведь он впервые проектирует и украшает свою комнату.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Miga Город : Квартира на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*