Overboard!

Overboard! 1.3.3
Жанр:
Приключения
Разработчик:
inkle
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Overboard! — это визуальная новелла, в которой нам предстоит провести своего рода «анти-расследование». Игра разработана независимой студией inkle, известной по таким проектам, как 80 Days, Heaven’s Vault и Pendragon.

Сюжет в игре Overboard!

Действие игры происходит в июле 1935 года на борту пассажирского лайнера «SS Hook», следовавшего из Англии в Нью-Йорк. Главная героиня игры — Вероника Вилленси, которая в конце круиза решает убить своего мужа. У главного героя теперь есть 8 часов, чтобы замести следы, смыть все подозрения и, в идеале, найти другого виновника, прежде чем она отплывет в Америку. Из-за нелинейной структуры истории, какой финал мы видим и в каких событиях принимаем участие, зависит от наших действий и выбора, который мы делаем.

Сюжет в игре Overboard!

Механика

На первый взгляд игровой процесс в Overboard! не слишком отличается от того, к чему мы привыкли в других визуальных новеллах. Игра включает в себя отслеживание сюжета, общение с персонажами и принятие решений, влияющих на дальнейшее развитие сюжета.

Что отличает эту игру от большинства других постановок этого типа, так это то, что у нас есть строго ограниченное количество времени для проведения нашего «расследования». Каждое действие, которое мы предпринимаем, приводит к истечению драгоценных минут. И согласитесь, здесь есть чем заняться. Мы должны поговорить с пассажирами и попытаться собрать как можно больше информации о том, что им известно об этом деле, а также исследовать корабль в поисках улик, от которых нужно избавиться. Стоит помнить, что не все доступные действия и пути, которые мы можем предпринять, важны или полезны, и не все из них приведут нас к счастливому концу.

Технические особенности игры Overboard!

Невозможно сделать все за одно прохождение, поэтому мы должны разработать идеальное преступление, после которого на нас не упадет даже тень подозрения, методом проб и ошибок. Игра также рассчитана на несколько прохождений; варианты диалога или варианты, которые мы сделали в прошлом, выделяются, и сцены можно прокручивать.

Технические особенности

Графика за бортом! выдержан в красочном, мультяшном стиле. Звуковое сопровождение делает игру более привлекательной.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Overboard! на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Jasonchaig
Jasonchaig

Это веселая игра, в которую можно играть снова и снова!

Аватар пользователя Adolfodulse
Adolfodulse

Игра с очень интересной идеей

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*