Egg Finder

Egg Finder 4.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Nox Joy
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v4.2 (MOD)
Размер: ~ 25.63 MB
Версия: 4.2

Egg Finder — это новая простая игра, которая доступна на популярных платформах, таких как Android и IOS. В игре вы будете играть жадными зверюшками, которые следуют за яйцами, заполненными препятствиями, и вращающимися горизонтальными полосами, чтобы не попасть в пункт назначения.

Egg Finder — это бесплатная игра в Google Play и App Store. Однако есть некоторые внутриигровые элементы, которые требуют оплаты реальными деньгами, если вы хотите владеть ими. Egg Finder — самая простая игра на рынке, которая поможет вам расслабиться наилучшим образом. Вы можете скачать и играть бесплатно. Вы сами убедитесь в этом. Кроме того, мы даем вам всю информацию об этой игре, такую ​​как игровой процесс, основные функции и ссылку для бесплатной загрузки APK-файла игры.

Игровой процесс в Egg Finder

Egg Finder — это игра из серии игр с препятствиями, которая становится популярной во всем мире. Правила игры очень просты, и играть в них легко для всех и для всех возрастов. Это требует от игрока множества гибких отражений, чтобы избежать всех препятствий и добраться до места назначения. Игроку нужно вовремя удерживать или отпускать касание экрана, чтобы контролировать движения и избегать препятствий. Когда вы столкнетесь с препятствиями, отпустите руку и подождите, пока пройдет подходящее время.

Игровой процесс в Egg Finder

На низком уровне расстояние, которое игрок должен пройти, только по прямой и кривой. Это помогает новичку стать более опытным в игре. Барьеры на нижнем уровне проще и перемещаются по базовой орбите, чтобы их было легко преодолеть. Игрок находит игру более сложной, открывая более высокий уровень из-за увеличения сложности. Когда игрок разблокирует определенные раунды, у него будет несколько полезных скинов, которые помогут ему легко пройти следующий раунд, потому что VIP-скин имеет высокую скорость, чтобы избегать всех препятствий.

Когда животное в игре съедает все фрукты на дороге и добивается больших фруктов в конце дороги, будет воспроизводиться забавный звук. Этот звук объявит, что игрок завершил уровень. В случае, если животное врезается в препятствия или касается препятствий и умирает, игрок просто ждет 7 минут или просматривает короткую рекламу, чтобы ожить.

Про бонусы

Иногда в левом углу экрана, когда будет достаточно времени, вы будете собирать много фруктов, чтобы разблокировать больше яиц и завести милых домашних животных, таких как кошка, овца, лев, тюлень, муравьеды. Перед некоторыми уровнями вы можете посмотреть короткую рекламу, чтобы собрать VIP-питомца и легко пройти этот уровень. На некоторых уровнях вы можете пройти испытание и получить подарки, такие как фрукты, яйца и крылышки.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Egg Finder на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*