Trials of Mana

Trials of Mana
Жанр:
RPG
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Trials of Mana — это полный ремейк третьей части многопользовательской ролевой игры Mana (японское название: Seiken Densetsu), разработанной японской компанией Square Enix. Сериал начался в 1991 году на портативном Game Boy как спин-офф серии Final Fantasy, сильно вдохновленный The Legend of Zelda. Новая серия достигла пика популярности на консоли SNES, где были представлены две самые важные и высоко оцененные части — Secert of Mana и Trials of Mana.

С выпуском Legend of Mana на первой PlayStation в 1999 году франшиза начала приходить в упадок. Спустя несколько лет, в основном благодаря преданным фанатам, Square Enix начала напоминать о себе, предлагая мобильные релизы и римейки, такие как Secret of Mana (2018) на PlayStation 4, PlayStation Vita и ПК.

Сюжет в Trials of Mana

Сюжет в Trials of Mana

«Испытания маны» происходят в мире, где слово «мана» используется для описания эфирной и вездесущей энергии, созданной богиней, которая выковала волшебный меч, чтобы спасти мир от восьми божественных зверей. После этого героического поступка она заснула и превратилась в дерево маны. Сюжет разворачивается спустя долгое время после этих событий, когда побежденные монстры пробуждаются к жизни, а Мана начинает исчезать с лица земли, завершая эпоху мира и процветания. По ходу игры мы следим за судьбами нескольких разных героев, пути которых неожиданным образом пересекаются.

Механика игры

Trials of Mana — это классический ролевой боевик, в котором за действием наблюдают от третьего лица. Во время игры мы управляем несколькими разными героями с уникальными стилями боя и атаками. Их навыки и сильные стороны описаны в ряде статистических данных, на которые влияет оборудование. Во время игры мы победим множество типов противников, в том числе могущественных боссов.

Технические особенности Trials of Mana

Технические особенности

В отличие от римейка Secret of Mana 2018 года, у Trials of Mana был гораздо больший бюджет, что позволяло разработчикам предлагать озвучивание, новый саундтрек и высококачественную 3D-графику, чтобы сохранить стиль и атмосферу двухмерного пространства.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Trials of Mana на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*