Zombie Haters

Zombie Haters 8.1.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Dotjoy
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.0.2 (MOD)
Размер: ~ 63.2 MB
Версия: 8.0.2

Zombie Haters, разработанная DotJoy — одна из лучших игр про убийство зомби на телефоне. Игра обещает подарить игрокам моменты развлечений, захватывающие в драматической битве на выживание.

Геймплей игры Zombie Haters

По сути, Zombie Haters предлагает игрокам классический тактический экшн в сочетании с логической и увлекательной перспективой сверху вниз. И игровой процесс в этой игре относительно прост и к нему легко привыкнуть. Задача, которую ставит перед вами игра — попытаться стать последним выжившим в городе, полном зомби. Игроки должны будут сделать это, собрав как можно больше отдельных ненавистников, чтобы создать крепкий отряд. И, конечно же, все будет непросто, когда игроку предстоит найти способ выжить в огне других противников.

Геймплей игры Zombie Haters

Да, в этом страшном мире толпа зомби — не единственное, что вас беспокоит. В матче игрокам придется противостоять многим другим группам игроков. И это элементарное правило: команда с лучшим выживанием и огневой мощью будет подавляющим противником. Пока игроки соберут как можно больше выживших, ваши шансы проиграть уменьшатся. У каждого персонажа в этой игре будет свой атрибут. Чем больше зомби будет уничтожено, тем больше у игроков будет денег, чтобы продолжать разблокировать и улучшать существующих персонажей. Это единственный способ получить преимущество на поле боя.

Ключевые функции

Разработчик этой игры также предлагает игрокам множество других выдающихся функций. Первое, что привлекает игроков — это разнообразная и обширная система карт. В Zombie Haters игроки будут разблокированы и сражаться в разных городах, где все разрушено эпидемией зомби. Кроме того, игра также дает игрокам множество полезных и разнообразных героев. У каждого персонажа есть разные способности и оружие, во время боя. Мало того, игроки могут улучшить силу персонажа, чтобы получить множество преимуществ, и в то же время станет проще справляться со многими неожиданными ситуациями.

Графика в игре Zombie Haters

Графика в игре Zombie Haters

В целом, Zombie Haters дает игрокам яркий и относительно привлекательный графический фон. С анимированными линиями игроки четко ощущают декорации драматической битвы, но все не будет ужасающим, как в фильмах про зомби. Физические эффекты в игре — чрезвычайно привлекательный момент. Поскольку у каждого героя свой способ борьбы, матч станет более привлекательным благодаря физическому воздействию оружия. В то же время игроки будут чувствовать аутентичность на каждом уровне.

Кроме того, световые эффекты и цвета также тонко настраиваются в соответствии с контекстом игры. Игрок может четко видеть, что цвета в игре не слишком яркие, контраст и насыщенность цветов сохранены на среднем уровне. Все эти факторы делают Zombie Haters более привлекательными в глазах игрока. Можно сказать, что это довольно хорошо законченная игра как с точки зрения игрового процесса, так и с точки зрения графики. Если вам нужна развлекательная игра для телефона, Zombie Haters идеально подойдет.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombie Haters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*