Royal Crown

Royal Crown 2.4.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
LINE Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Royal Crown — это мультиплатформенная бесплатная трехмерная изометрическая королевская битва, действие которой происходит в средневековом фантастическом мире. 60 игроков должны добывать добычу, собирать ресурсы, создавать предметы и устранять конкуренцию, чтобы стать последним выжившим человеком.

Подробнее об игры Royal Crown на Android

Подробнее об игры Royal Crown на Android

Окунитесь на яркий средневековый фантастический остров и испытайте веселые и динамичные матчи королевской битвы в Royal Crown. Выберите бой в одиночку или в отряде из трех человек и выберите из 15 игровых чемпионов. Каждый чемпион обладает уникальным набором навыков и пассивных способностей, основанных на типичных ролевых ролях, таких как танк, воин, лучник, маг, ассасин и суппорт. Начните с трех постоянных и двух сменяющихся чемпионов и открывайте других, зарабатывая золото в матчах. Сделайте своих чемпионов заметнее с помощью множества покупаемых скинов и аксессуаров. Оборудуйте выбранного чемпиона оружием и снаряжением, которые можно найти на поле боя. Вырубайте деревья, собирайте урожай растений и урожая, собирайте грибы и добывайте кристаллы, чтобы получить ресурсы, которые можно использовать для создания рун, свитков пассивных способностей, зелий, лечебных предметов и других расходных материалов.

Основные характеристики игры Royal Crown

Основные характеристики игры

  • Средневековая фэнтезийная королевская битва — 60 игроков соревнуются в последнем бойце или отряде, стоя на красочном средневековом фантастическом острове с множеством биомов и множеством уникальных мобов.
  • Выберите своего чемпиона — выберите бой в качестве одного из 15 чемпионов с уникальными навыками и ролями. Играйте за танка, воина, мага, лучника, убийцу или саппорта.
  • Scavenge, Gather и Craft — собирайте добычу, скрытые сундуки и мобов, чтобы получить оружие и снаряжение для своего чемпиона. Деревья, урожай и минералы также можно собирать для создания расходных материалов, рун и других полезных предметов.
  • Скины и аксессуары — выделитесь из толпы с помощью головных уборов, аксессуаров для лица, скинов для оружия и чемпионов.
  • Мультиплатформенная поддержка — играйте где угодно благодаря полной кроссплатформенной поддержке ПК, Android и iOS.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Royal Crown на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*