Survivalist: invasion PRO

Survivalist: invasion PRO 0.0.467
Жанр:
RPG
Разработчик:
Megaloot
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.467
Размер: ~ 65.17 MB
Версия: 0.0.467

Survivalist: invasion PRO — игра на выживание в мире зомби. Если вы когда-либо играли в игру Last Day On Earth, вы заметите сходство между ними. Эта игра была выпущена TeslaGames Global, а сюжет рассказывает о вспышке зомби-вируса на тропическом континенте. Игрок — бывший морской пехотинец. А после осознания нынешней ситуации и постановки единственной цели это выживание.

Геймплей игры Survivalist: invasion PRO

В этой игре игроки будут управлять своими персонажами, а единственная задача — выжить на опасном острове. Для начала вам сначала нужно построить базу, которая будет содержать все ресурсы и материалы для выживания. Игроки будут постоянно перемещаться между разными локациями, чтобы собирать материалы и материалы для создания и изготовления оборудования. Но только ресурсов и материалов для выживания в игре не хватает, самый главный вопрос — еда. Вам необходимо постоянно обеспечивать стабильный запас припасов, без еды и напитков ваш персонаж не сможет выжить до следующего дня.

Геймплей игры Survivalist: invasion PRO

Далее будет боевой механизм игры, когда вы входите в опасную зону, самое главное — прятаться, чтобы не вызывать внимания. И вы можете экипировать множество различного оружия, но есть важная проблема с оружием. Это их долговечность, после каждой атаки любым оружием долговечность будет уменьшаться, если это оружие дальнего действия, прочность соответствует количеству пуль, вы можете перезарядить их с помощью верстаков. Из-за проблемы с долговечностью вам нужно знать о прямых атаках и вместо этого использовать внезапные атаки сзади, чтобы прикончить противника на месте. Во время битвы вы можете постоянно использовать множество различных предметов, чтобы иметь возможность выжить и убежать из опасных ситуаций.

Скриншот Survivalist: invasion PRO

На базе можно делать все что угодно, лишь бы иметь необходимые материалы. В игре будет отображаться функция строительства дома, каждый раз, когда вы нажимаете на него, вы переходите к строительству. Вы знаете, почему вам нужно постоянно улучшать свою базу, даже если здесь нет зомби? Поскольку каждый день при вторжении зомби будет тотальная атака, вы обязаны уничтожить их всех. В противном случае ваша база будет разрушена за пределами защитных слоев.

Наградой за уничтожение любой цели будут очки опыта. Когда вы повышаете уровень, вы разблокируете некоторые другие предметы для создания. В то же время вы станете сильнее и сможете продвигаться в более опасные области.

Особенности игры Survivalist: invasion PRO

Особенности игры

Вам необходимо оборудование. А это значит, что вам нужно сделать их, чтобы можно было сделать определенное устройство, они будут состоять из множества разных материалов. Некоторые материалы поступают из окружающего мира, а некоторые необходимо производить, и для получения более высокого качества необходима соответствующая производственная таблица. Есть много различных типов производственных столов, и они будут размещены внутри вашей базы, каждый раз, когда они начинают производство, им потребуется сырье, прежде чем начинать создавать продукты.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Survivalist: invasion PRO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*