PicsKit

PicsKit 2.1.4
Жанр:
Фотография
Разработчик:
changpeng
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1.4 (MOD)
Размер: ~ 22.16 MB
Версия: 2.1.4

PicsKit — один из лучших фоторедакторов, доступных для мобильных устройств Android. Хотите сделать ваши фотографии более впечатляющими? Щелкните ссылку ниже, чтобы загрузить это полезное приложение.

Подробнее о программе PicsKit

Наверняка вы знакомы с селфи с забавными наклейками на лицо, не так ли? PicsKit поможет вам создавать такие изображения очень простым и быстрым способом. PicsKit также имеет множество других интересных функций редактирования. Теперь вы можете вручную редактировать любимые фотографии на своем телефоне, как профессиональные фотографы.

Подробнее о программе PicsKit

Дружественный интерфейс

PicsKit — это универсальное приложение для редактирования фотографий. Помимо основных функций, это приложение также включает в себя множество дополнительных функций, которые могут быть трудными для пользователей. Тем не менее, он имеет удобный интерфейс, с подробными инструкциями по использованию каждой функции.

Функции аккуратно размещены на двух панелях инструментов по всему экрану. Это позволяет пользователям легко выбирать и находить необходимые и подходящие функции для вашей фотографии.

PicsKit — лучшее приложение для редактирования фотографий для Android

Как фоторедактор, PicsKit обладает всеми основными функциями, такими как редактирование лица, удаление и удаление фона, эффекты капли воды, неоновые огни, неограниченное количество слоев фотографий. Эта функция позволяет пользователям раскрыть творческий потенциал и создавать самые впечатляющие и уникальные фотографии.

Многим людям нужна фотография с разнообразным фоном, например, восходом, закатом, цветником или горизонтом… Однако изменить фон, а также удалить цветовой тон непросто. PicsKit поможет вам в этом. В него интегрирована функция чрезвычайно точного стирания фона, кроме того, есть отличные фоновые рисунки, из которых вы можете выбирать.

Герой нашего обзора владеет эффектом двойной экспозиции, который помогает нам создавать причудливые изображения из двух доступных фотографий. Этот эффект трудно использовать, если он выполняется вручную. Однако PicsKit был запрограммирован на упрощение функций при сохранении красоты эффектов.

PicsKit - лучшее приложение для редактирования фотографий для Android

У вас будут самые впечатляющие фотографии, которыми вы сможете поделиться в социальных сетях

С PicsKit теперь вам не нужно полагаться на профессиональных фотографов, чтобы получить фотографии высокого качества. Помимо вышеперечисленных эффектов, пользователи могут ретушировать, разглаживать и омолаживать кожу.

Кроме того, вы можете выбрать тему фотографии с помощью фильтров и режимов наложения. Наложения изображений создают двойную экспозицию художественных эффектов с различными стилями наложения. Используйте фильтр двойной экспозиции, чтобы легко сшивать фотографии и создавать сюрреалистические фотомонтажи с различными режимами наложения.

Одна интересная вещь, которая помогает PicsKit не отставать от современной тенденции — это забавные стикеры. Наклейки с разной тематикой обновляются еженедельно. Кроме того, игроки могут сами создавать собственные наклейки. Таким образом, вы можете собрать библиотеку с уникальными стикерами, созданными вами.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PicsKit на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*