Facetune

Facetune 2.32.0.1
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Lightricks
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.11.4 (MOD)
Размер: ~ 174 MB
Версия: 2.3.11.4

Facetune — это приложение для редактирования селфи, которое помогает улучшить качество фотографии. Facetune 2 — это приложение, выпущенное компанией Lightricks  — ведущим разработчиком приложений для редактирования фотографий и видео по всему миру.

Facetune легко использовать

Герой нашего обзора имеет все профессиональные функции для обеспечения качественного редактирования. Это причина того, что это приложение любят многие пользователи (более 10 миллионов загрузок). Facetune предоставляет вам множество простых в использовании функций редактирования и инструментов. Вы не столкнетесь с большими трудностями при использовании этого приложения.

Разнообразные и полезные функции

Пользователи могут свободно исследовать приложение, следуя инструкциям в приложении. Здесь мы представим некоторые характерные особенности Facetune 2.

Функция сглаживания кожи: сглаживание кожи является одной из наиболее заметных особенностей Facetune 2. Это полезная функция для вас, если у вас есть проблемы с кожей. Вы можете использовать множество инструментов для редактирования любой части вашей кожи, чтобы она выглядела естественной.

Функция разглаживания кожи помогает скрыть пятна и прыщи. Используя Facetune, вы можете быть уверены в наилучших результатах, которые вы хотите.

Фильтры

Приложение предлагает пользователям более 10 потрясающих фильтров по умолчанию. Тем не менее вы можете купить 25 премиальных фильтров, оформив премиум-подписку. Facetune 2 также позволяет вам выбрать лучший цвет и яркость в соответствии с вашей фотографией.

Вам не нужно беспокоиться о том, что это потребует времени и усилий. Всего лишь за несколько простых операций с инструментом фильтра вы получите удовлетворительное изображение.

Это приложение предлагает множество различных типов фонов. Вы также можете свободно перемещать обои для создания максимально гибкого эффекта.

Если ни один из этих параметров не подходит вашему стилю, вы даже можете создать свой собственный фон, добавив свои собственные фотографии с помощью инструмента «Фото». И когда вы довольны результатом, нажмите кнопку «Применить», ваша фотография готова публикации в социальных сетях.

Как установить Facetune 2 для Android

Как установить Facetune для Android

Как и большинство приложений на нашем сайте, Facetune 2 имеет относительно простой метод установки. Так что вам не понадобится слишком много времени, чтобы использовать его на вашем устройстве. Вот несколько шагов, чтобы установить это приложение:

  1. Загрузите приложение по ссылке APK, доступной под этой статьей.
  2. Убедитесь, что другие версии Facetune 2, установленные через Google Play, удалены с вашего устройства перед продолжением установки.
  3. Нажмите кнопку установки и дайте устройству возможность устанавливать неизвестные приложения.
  4. После завершения процесса установки просто нажмите на значок приложения, который появляется на главном экране, и вы можете сразу его использовать.

Скачав APK-файл вы получите версию со всеми функциями редактирования фотографий и VIP-фильтрами бесплатно.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Facetune на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя FraHow
FraHow

Прикольное приложение, сам пользуюсь и вам советую.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*