FINAL FANTASY VII THE FIRST SOLDIER

FINAL FANTASY VII THE FIRST SOLDIER
Жанр:
Экшены
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Final Fantasy VII: The First Soldier — это королевская битва от третьего лица и своего рода приквел к Final Fantasy VII. Square Enix позволяет нам участвовать в многопользовательской битве с использованием магии, холодного и огнестрельного оружия. Проект был разработан для мобильных устройств по заказу компании Square Enix, которая доверила проект одной из своих внутренних студий.

Сюжет в игре FINAL FANTASY VII THE FIRST SOLDIER

Сюжет игры разворачивается за 30 лет до событий, показанных в Final Fantasy VII. Игроки берут на себя роль воина, который хочет пополнить ряды SOLDIER. Однако, прежде чем они смогут стать одним из солдат Шинры, они должны проверить себя в борьбе за выживание с другими кандидатами.

Сюжет в игре FINAL FANTASY VII THE FIRST SOLDIER

Механика игры

Как и во многих играх жанра Battle Royale, в Final Fantasy VII: The First Soldier игроки оказываются в замкнутом и постоянно уменьшающемся пространстве. Победителем станет последний человек, выживший на поле боя. В нашем распоряжении есть как обычное вооружение (включая мечи и снайперские винтовки), так и магические заклинания.

Технические аспекты

Герой нашего обзора использует сенсорное управление, характерное для мобильных игр. Трехмерная графика напоминает то, что можно увидеть в полноценных играх серии Final Fantasy для консолей восьмого и девятого поколений, включая Final Fantasy VII Remake.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FINAL FANTASY VII THE FIRST SOLDIER на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*