AdVenture Ages

AdVenture Ages 1.7.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Hyper Hippo
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.0 (MOD)
Размер: ~ 69.56 MB
Версия: 1.7.0

AdVenture Ages — игра-симулятор от издателя Hyper Hippo. В игре вы тот, кто может путешествовать во времени на машине времени, но, к сожалению, у машины появились проблемы, и вы внезапно становитесь героем, который должен спасти человечество.

Подробнее об игре AdVenture Ages

Игра отправит вас в путешествие по различным цивилизациям. Помощь другим помогает вам. После того, как цивилизация вернется к правильному направлению, вы получите бонусные очки и предметы, которые помогут вам обновить вашу машину времени. Ваш конечный пункт назначения — когда машина времени будет полностью починена, и вы вернетесь в свою эпоху.

Подробнее об игре AdVenture Ages

Вы пройдете через самые золотые периоды земли: бронзовый век, средневековье, возрождение, индустриализацию, атомизацию и т.д. Вы также изучите интересную информацию об этих, а также других исторических вехах, знаменующих трансформацию человечества. У вас даже будет возможность встретиться и координировать свои действия с важными историческими героями, чтобы восстановить ресурсы и спасти население той эпохи. Исправление ошибки на временной шкале добавит сегмент к вашему пути возврата.

Про геймплей

Игра будет давать короткие инструкции, только вам нужно добавить и купить некоторые необходимые вещи, чтобы подготовиться к приземлению в определенное время и починить деталь для машины времени. Иногда будет объявление, что у вас будет возможность встретиться с некоторыми важными историческими личностями. Постарайтесь как можно больше поговорить с ними, чтобы найти подсказки о предмете, который нужно найти.

Ваша единственная простая операция — просто коснуться и выбрать. Но выбор того, в каком порядке и количестве, будет зависеть от мышления и стиля игры каждого человека.

Графика и фоновая музыка AdVenture Ages

Графика и фоновая музыка

AdVenture Ages использует 2D-графику в стиле современной анимации. Главный герой и исторические персонажи тщательно детализированы. Предметы и материалы, которые вам нужно собрать, чтобы скорректировать время или починить машину времени, на мой взгляд, немного маловаты. Особенно, когда вы играете все больше и больше, это количество предметов намного больше, что немного сбивает с толку.

Фоновая музыка без слов достаточно живая, она вызывает чувство азарта. Однако он не настраивается для каждой эпохи, которую мы проходим, и нет звука, специально предназначенного для каждого собранного предмета.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AdVenture Ages на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*