Uphill Rush 2 USA Racing

Uphill Rush 2 USA Racing 4.11.49
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Spil Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.11.49 (MOD)
Размер: ~ 99 MB
Версия: 4.11.49

Первое чувство при входе в мир Uphill Rush 2 USA Racing выражается одним словом «сумасшествие». Эта игра просто предлагает вам множество трасс, множество транспортных средств и мультяшные сцены, которые веселые.

Подробнее об игре Uphill Rush 2 USA Racing

Если вам нравится медленно гулять в одиночестве по привлекательным красочным трассам, просто выберите режим одиночной игры с искусственным интеллектом (одиночная игра), затем выберите автомобиль, который предлагает игра. Игра автоматически сгенерирует соответствующий трек. Ваша задача — просто касаться экрана, преодолевать препятствия и двигаться вперед. По пути не забывайте выполнять головокружительные трюки и собирать бонусы.

Подробнее об игре Uphill Rush 2 USA Racing

В игре также есть режим PvP (многопользовательский), в котором вы можете приглашать своих друзей играть или соревноваться с онлайн-игроками по всему миру, что будет более интенсивным и решительным способом поставить свое имя в рейтинге. Ваша благородная миссия теперь состоит в том, чтобы побеждать не только трасы, но и ранее установленные рекорды, чтобы подняться на вершину рейтинговой таблицы.

Сумасшедшие герои

В начале игры, помимо транспортных средств, вы, конечно же, можете выбрать собственного персонажа-гонщика. Независимо от того, кого вы выберете, общим знаменателем остается то, что эти люди сумасшедшие, особенно когда они садятся в машину. Главные герои творят настоящие безумия с машинами, которые невозможны в реальной жизни.

Геймплей прост, но непредсказуемо забавен

Местные гонки бросает вызов игроку. Игра часто возводит перед игроками всевозможные сумасшедшие препятствия, такие как вращение неба, радуга в воздухе и т.д.

Uphill Rush 2 USA Racing - геймплей прост, но непредсказуемо забавен

Все ваши основные действия в игре — это просто касаться экрана, чтобы двигаться вперед, нажимать кнопку в соответствии с инструкциями, чтобы выполнять эпические прыжки, и поддерживать разумную скорость, чтобы преодолевать препятствия. Но вы должны понимать, что с уровнем «безумия», который я только что упомянул выше, препятствия и дороги в Uphill Rush 2 USA Racing будут безумными.

Особенности мода

  • Разблокированы все персонажи.
  • Доступны все трассы.
  • Бесплатные покупки (как с бриллиантами, так и с монетами).
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Uphill Rush 2 USA Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*