The Longest Road on Earth

The Longest Road on Earth 1.0.4
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Raw Fury
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.4
Размер: ~ 238 MB
Версия: 1.0.4

The Longest Road on Earth — необычная атмосферная приключенческая игра. Игра разработана двумя независимыми студиями: Brainwash Gang и TLR Games. Первый из них известен по интригующему симулятору Damnview: Built from Nothing и обновленному изданию экшена Nongunz. Второй был основан создателем приключения The Rivers of Alice, а обозреваемая нами игра — дебют команды.

Скриншот The Longest Road on Earth

Сюжет и игровая механика в The Longest Road on Earth

Разработчики сделали весьма необычное предположение. Игра не ориентирована ни на игровой процесс, ни на сюжет. Мы попадаем в мир, населенный антропоморфными животными, и следуем за их судьбами. Однако игра не представляет более широкого контекста.

Вместо одной непрерывной истории, игра позволяет нам пережить множество маленьких, обычных моментов из повседневной жизни персонажей, которые мы можем использовать для создания собственных интерпретаций. Здесь нет диалогов или сложных головоломок, а система управления ограничена перемещением персонажа и простыми взаимодействиями с объектами в игре. Благодаря этому герой нашего обзора предлагает игровой процесс без стресса даже для людей, не имеющих опыта компьютерных игр.

Технические особенности The Longest Road on Earth

Технические особенности

«Самая длинная дорога на Земле» — это двухмерная графика в стиле пиксельной графики. Стиль пиксельной графики. Разработчики решили использовать только черно-белые изображения, подчеркнув обыденный, повседневный характер представленных событий. Атмосферу дополнительно создает спокойное оригинальное звуковое сопровождение.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Longest Road on Earth на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*