Amazon Prime Video

Amazon Prime Video 3.0.269.106745
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Amazon Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.269.106745
Размер: ~ 26.7 MB
Версия: 3.0.269.106745

Amazon Prime Video — это ответ Amazon на Netflix и Hulu, предоставляющий обширное сочетание оригинального, эксклюзивного и лицензированного контента. С учетом того, что компания вложила 250 миллионов долларов только за права на телешоу «Властелин колец», компания определенно серьезно относится к будущему Prime Video. Но насколько серьезно? Давайте выясним.

Особенности приложения Amazon Prime Video

Особенности приложения Amazon Prime Video

Страницы приложения хорошо продуманы. Когда вы нажимаете на фильм или телешоу, Amazon предоставляет вам много информации, но она разумно устроена так, чтобы не перегружать вас мелочами. Самая важная информация находится перед глазами (описание, рейтинг IMDb и т.д.). Если это телешоу, вы увидите список эпизодов этого сезона, вкладки для других сезонов.

Затем ниже вы увидите портреты главных актеров и режиссера, на которых вы можете нажать, чтобы почитать их биографию и фильмографию.

Единственный полезный момент, который отсутствует, это, возможно, родительский контроль. Это было бы хорошим дополнением для родителей (хотя в Amazon Prime есть целый раздел только для детей, о котором мы поговорим ниже).

Хорошие инструменты для управления загрузками и воспроизведением.

В разделе «Настройки» вы можете нажать «Потоковая передача и загрузка», чтобы найти три различных уровня потоковой передачи или качества загрузки на выбор с оценкой того, сколько гигабайт в час будет потребляться каждым. Существует также возможность по умолчанию наивысшего качества, когда вы находитесь на Wi-Fi.

Вы также можете указать Prime Video только  потоковую передачу по Wi-Fi или предупредить вас, когда вы собираетесь использовать мобильные данные. Когда вы загрузили что-то, вы можете открыть раздел «Загрузки», который можно отсортировать по алфавиту или по дате. А сверху есть переключатель для переключения между телешоу и фильмами.

Единственным заметным ограничением является то, что вы не можете иметь один и тот же фрагмент загруженного контента на двух разных устройствах одновременно. Тем не менее, приложение будет отслеживать, где вы находитесь в загруженном видео, и позволит вам продолжить в виде потока на другом устройстве.

Кому стоит пользоваться Amazon Prime Video?

Целый раздел, посвященный детскому контенту

В крайней правой вкладке размещен контент, который считается подходящим для самых маленьких, разделенный на несколько возрастных диапазонов.

Кому стоит пользоваться Amazon Prime Video?

Netflix предлагает более интуитивно понятный интерфейс, но Prime Video имеет преимущество в общей стоимости и удобном для детей контенте. К сожалению сервис не поддерживает русский язык. Так что, если вы не знаете английский, тогда вам, скорее всего, лучше даже не скачивать это приложение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Amazon Prime Video на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*