Pinterest

Pinterest 7.35.0
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Pinterest
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.35.0
Размер: ~ 24.4 MB
Версия: 7.35.0

Pinterest на андроид — это виртуальный блокнот, который позволяет вам собирать изображения и интересные статьи из интернета. Вы можете создавать доски, которые помогут вам классифицировать ваши изображения и добавлять описания, чтобы напомнить вам, почему вы их добавили в закладки. Находите и сохраняйте интересный контент, используйте его для вдохновения или практических идей для повседневной жизни.

Pinterest на андроид

Панель инструментов и начало работы

На главной панели проведите пальцем вправо и выберите свои интересы, и приложение начнет предоставлять вам предложения. Вы можете просматривать все, популярные, животные, мужская мода, свадьбы, юмор и все, что может представлять интерес.

В вашем профиле Pinterest отображаются подписчики и подписчики, доски, значки и отметки «Нравится», а также любые ваши записи, которые вам понравились.

Закрепление фото

Закрепить фотографию из интернета просто благодаря функции «Поделиться». Просто перейдите в меню и выберите «Создать пин-код». Отсюда вы можете выбрать фотографию для закрепления, выбрать доску (куда добавить изображение), добавить описание и т. д.

При подключении к сервису через Facebook вам нужно дать приложению разрешение на доступ к вашей основной информации, адресу электронной почты, дню рождения и лайкам. Это позволяет Pinterest публиковать ваша активность в социальной сети.

Почему Pinterest пользуется популярностью

В Pinterest вы найдете много разной всячины, начиная от рецептов еды, заканчивая мужской модой. Приложение наводнено фотографами, дизайнерами, авиакомпаниями, некоммерческими организациями и предприятиями. Они публикуют миллионы интересных постов. В верхней части каждого поста есть две кнопки: «сохранить» и «поделиться». Нажмите сохранить, чтобы сохранить или поделиться со своими подписчиками.

Почему стоит скачивать приложение Pinterest на андроид

Почему стоит скачивать приложение Pinterest на андроид

Если вы активный пользователь этой социалиной сети, тогда вам есть устанавливать это официальное приложение. С помощью этого приложения вы можете значительно ускорить работу с сервисом. Вы будете получать полезные новости и обновления с помощью Push уведомлений.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pinterest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*