Film Maker Pro

Film Maker Pro 2.9.5.1
Жанр:
Видео
Разработчик:
cerdillac
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.9.5.1 (MOD)
Размер: ~ 28.43 MB
Версия: 2.9.5.1

Film Maker Pro — бесплатное приложение для редактирования и создания видео для Android. Он был выпущен cerdillac — разработчиком, который создал множество других популярных приложений для редактирования мультимедиа, таких как Story Lab, Hype Text и Mostory.

Film Maker Pro — видеоредактор для всех

Разработчик приложения однажды сказал, что Film Maker Pro предназначен для всех. Это означает, что независимо от того, являетесь ли вы любителем, новичком или кем-то, кто уже имеет опыт редактирования видео, Film Maker Pro может удовлетворить ваши потребности.

Film Maker Pro - видеоредактор для всех

Приложение имеет множество встроенных изображений, стикеров и эффектов, которые вы можете применять и придавать уникальные стили своим видео. На самом деле, я не очень-то этому верил. Но после определенного периода использования разработчик выпускает новые обновления с дополнительным контентом и функциями, помогая пользователям всегда находить новые идеи для своих видео.

Интерфейс

Герой нашего обзора имеет упрощенный интерфейс с интуитивно понятными значками инструментов и темной темой. Этот интерфейс гибко меняется. Функции и инструменты будут отображаться в соответствии с вашими потребностями использования. Например, если вы хотите отредактировать макет, отобразятся соответствующие инструменты обрезки. Если вы хотите создавать эффекты, вы можете выбирать из музыки, изображений, наклеек или уникальных наложений из библиотеки приложения.

Минималистичный интерфейс позволяет пользователю чувствовать себя проще в использовании и дает больше места. Честно говоря, редактирование видео на мобильных устройствах довольно затруднительно и даже неприятно, если вы не можете редактировать мелкие детали. Приложение может гибко скрывать / отображать панели инструментов снизу или по бокам экрана.

Film Maker Pro - профессиональный набор инструментов для редактирования

Более того, Film Maker Pro предлагает серию визуальных видеоуроков для новичков.

Film Maker Pro — профессиональный набор инструментов для редактирования

Как видите, Film Maker Pro — это просто приложение для мобильных устройств Android размером всего около 30 МБ, но по возможностям оно не уступает профессиональным редакторам.

В основном рабочем пространстве — где вы редактируете видео с помощью полного набора инструментов. Они расположены на краю экрана в виде скользящего списка, и вы можете провести пальцем вниз, чтобы найти нужный инструмент.

Скриншот Film Maker Pro

Итак, в частности, как использовать эти инструменты и что они могут делать? Ответ, наверное, слишком очевиден. Вы можете вставить в свое видео все что угодно: изображения, фоны, объединить образцы видео, вставить музыку, звуки, записи, текст, эмодзи, рамки и обложки, включая фильтры. Для этого вам просто нужно выбрать шаблоны, доступные или доступные на устройстве, затем перетащить их в область, которую вы хотите разместить, отрегулировать непрозрачность или уровень, который вы хотите применить. Вся операция — это просто перетаскивание.

Более того, утилита также имеет средство предварительного просмотра, чтобы вы могли проверить результаты, просто настраивая или добавляя определенный эффект к видео. Конечно, вы можете перетащить к каждому кадру и отрегулировать, если вы не удовлетворены.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Film Maker Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*