Legends Royale

Legends Royale 0.0712202001
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Ludos Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

В Legends Royale довольно много игровых режимов. И игровой процесс в каждом типе имеет свои отличия, создавая новые ощущения при переживании. Хотя в Legends Royale нет сюжета, такого как Ghosts of War: WW2 Shooting games, Call of Duty: Mobile или некоторых других стрелялок, Legends Royale очарует вас своей привлекательной графикой и чрезвычайно уникальным оружием.

Геймплей в игре Legends Royale

Думаю, большинство людей, читающих эту статью, играли в шутеры от первого лица. В таких играх довольно простой игровой процесс, хотя управление немного странное. Вам нужно будет настроить направление движения, перекрестие и выбрать действия, такие как прицеливание, стрельба, перезарядка, смена оружия.

Геймплей в игре Legends Royale

Сражения в Legends Royale состоят из двух команд. Помимо поддержки друг друга, вы и ваши товарищи по команде также можете использовать местность для скрытности и внезапных атак.

Собирайте мощные пушки

Герой нашего обзора имеет чрезвычайно богатую коллекцию оружия. Здесь вы можете найти практически все, от пистолетов, пулеметов, автоматов, винтовок и многого другого. Оружие в основном взято из реальной жизни, но к ним добавлены классные скины.

В общем, у каждого пистолета есть свой «характер». Некоторые имеют очень высокую скорострельность, другие обладают высокой огневой мощью или даже разрывными, или кассетными пулями. Вы можете узнать об этих функциях самостоятельно во время игры.

И, конечно же, чтобы получить свое любимое оружие, вам придется много времени проводить за игрой. Оружие откроется, когда вы выполните определенные условия и заработаете нужное количество денег.

Собирайте мощные пушки в игре Legends Royale

Открывайте уникальные наряды для своих персонажей

Персонажи в Legends Royale не поддаются прокачки, как в том же Tom Clancy’s Elite Squad. Тем не менее, вы все равно можете настроить своего персонажа, его внешний вид. Игра предлагает широкий выбор костюмов персонажей. Некоторые из них доступны для покупки в магазине, другие в качестве награды или за специальные события.

Выбери свой любимый режим

В Legends Royale есть множество игровых режимов на выбор, включая Warline, Deathmatch, режим защиты или неограниченный режим. Все они играются онлайн, поэтому вам понадобится стабильное интернет-соединение, чтобы общаться с другими реальными игроками.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Legends Royale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*