Traffix

Traffix 6.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
InfinityGames.io
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.7
Размер: ~ 77.75 MB
Версия: 6.7

Traffix — это игра-симулятор, которая входит в категорию самых популярных платных игр в магазине Google Play, где вы должны играть роль диспетчера дорожного движения. Игра предлагает множество удивительных функций, таких как простые правила, минималистичный дизайн, успокаивающая среда, сложные уровни и многое другое.

Что такое Traffix?

Если вам интересно узнать, как работает светофор, то эта игра — идеальный выбор для вас. Одна из лучших вещей, которые мне больше всего нравятся — это ее интересные уровни, которые сопровождаются уникальными головоломками, делающие игровой процесс более увлекательным.

Что такое Traffix?

Вам нужно иметь в уме несколько разных тактик, чтобы добиться успеха. Кроме того, вы можете воспользоваться учебными пособиями, чтобы научиться хорошо управлять в условиях большого трафика и справляться с трудными ситуациями.

Геймплей состоит в том, чтобы управлять автомобилями, которые часто пересекают полосы движения. Вы можете управлять трафиком в двух режимах — кнопочном и сенсорном. Однако любое прикосновение к экрану откроет полосу для проезда автомобилей, пока не загорится красный свет.

Почему стоит скачивать эту игру?

Игра Traffix популярна во всем мире благодаря своим высококачественным функциям, таким как сложные уровни, автономный игровой процесс, режим хаоса, вызывающие воспоминания элементы и многие другие, которые сделают вас мастером управления трафиком в кратчайшие сроки.

Почему стоит скачивать игру Traffix?

Герой нашего обзора — это игра премиум-класса с десятками привлекательных функций и фантастическими вещами. Но проблема в том, что это платная игра, и многие пользователи не могут себе ее позволить. Специально для таких людей мы нашли модифицированную версию игру, в которую можно играть бесплатно.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Traffix на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*