Path of Giants

Path of Giants 2.2.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Journey Bound Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.2.0
Размер: ~ 79.34 MB
Версия: 2.2.0

Действие Path of Giants рассказывает о путешествии за сокровищами трех юных искателей приключений в мире вечной зимы. Но по мере того, как они углубляются в землю, они сталкиваются со многими трудностями и находят странные вещи. Сопровождайте трех исследователей и найдите ответ на многие имитирующие вопросы.

Геймплей игры Path of Giants

Игра позволяет геймерам управлять группой из 3 искателей приключений, чтобы найти сокровища в вечной замороженной земле. С помощью простого сенсорного взаимодействия игроки будут управлять всеми тремя авантюристами, чтобы решать головоломки и разгадывать тайну трудного путешествия.

Геймплей игры Path of Giants

Контент Path of Giants разделен на фазы. В каждом раунде игры на определенном этапе игроки должны собирать скрытые предметы, чтобы открывать секреты на протяжении всей сюжетной линии.

Секрет решения головоломок в игре заключается в том, что искатели приключений должны объединяться и поддерживать друг друга. Другими словами, эта игра о командной работе. Ни один из них не может двигаться вверх или вниз без помощи других. Вы даже столкнетесь с дверью, которую нужно открыть тремя людьми. Из этого мы видим, что заставить всех трех исследователей сотрудничать непросто. Иногда кажется, что вы нашли решение, но правда так не кажется. Вам придется пробовать, ошибаться и постоянно находить новые решения, исследуя руины.

Много мест для исследования

В вечной замороженной земле есть много мест, которые стоит исследовать. По мере того, как открывается новый контент, головоломки становятся все более сложными. Появятся новые мосты, двери, лифты и много новых проблем. Они заставляют вас чувствовать, что сокровища — это что-то далекое, неприкосновенное. Это действительно незабываемые впечатления.

Path of Giants - Разблокируйте специальный контент

Кроме того, локации в игре также красиво оформлены. Внешний вид игры чем-то поход на Monument Valley.

Разблокируйте специальный контент

Сложность головоломок в Path Of Giants со временем будет возрастать. Сначала они просты, помогают привыкнуть к элементам управления и взаимодействию с объектами в окружающей среде. Однако головоломки становятся более сложными, требуя от вас тщательного планирования авантюристов. Кроме того, некоторые специальные уровни содержат по 3 монеты. Когда вы их найдете, вам будут открыты специальные головоломки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Path of Giants на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*