Trucks Off Road

Trucks Off Road 1.4.22466
Жанр:
Гонки
Разработчик:
ODD Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.22466 (MOD)
Размер: ~ 87.98 MB
Версия: 1.4.22466

У Trucks Off Road довольно типичный игровой процесс по сравнению с другими гоночными играми такого типа. Цель игрока — сесть в свою машину и попытаться финишировать первым, проходя трудные трассы. Игра получила почти 300 000 оценок и более 10 миллионов загрузок.

Геймплей игры Trucks Off Road

Управление в игре очень простое, оно включает в себя всего 4 кнопки, а две основные функции увеличивают или уменьшают скорость. Соответствующие кнопки расположены в двух нижних углах экрана. Разработчики добавили обучение для начинающих гонщиков. Если вам что-то будет непонятно, то вы можете обратиться к этому учебнику.

Геймплей игры Trucks Off Road

Когда вы согласитесь с условиями игры и выбором языка, вы получите сумму в размере 20 000 долларов. Первое, что вам нужно сделать, чтобы начать свой путь, чтобы стать чемпионом — это купить машину. Есть много типов на выбор с самыми популярными ценовыми диапазонами от 13000 до 14000 долларов. Все более-менее крутые машины стоят достаточно дорого, поэтому на первых парах придется довольствоваться не самой крутой тачкой.

Обновите свой автомобиль

Вам нужно модернизировать машину, чтобы добиться лучших характеристик на трассе. У них есть показатели мощность, тяга и износ. Эти параметры влияют на скорость движения, тягу и чувствительность управления.

Так как же это повлияет на контроль? Привести пример легко. Если у вас комплект шин с более высоким уровнем трения, то выгоднее передвигаться по скользкой местности или по грязи. Или замена оси на больший, и более сильный, тогда тяга у них значительно улучшится.

Режимы игры в Trucks Off Road

Режимы игры

Эта игра включает только режим карьеры. В игре есть 10 испытаний, чтобы продемонстрировать свои навыки. У каждого из них есть отличия и условий для победы. Сложность увеличивается после каждого испытания. Во время выполнения заданий можно получить много трофеев и наград. Однако вам нужно будет заплатить, чтобы разблокировать каждую главу.

Как в уже могли понять, многое в игре требует виртуальных денег. Чтобы сэкономить деньги, вы можете скачать найденную нами модифицированную версию игры с бесконечными деньгами и без рекламы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Trucks Off Road на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*