MapleStory M

MapleStory M 1.5900.2331
Жанр:
RPG
Разработчик:
NEXON Company
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5900.2331
Размер: ~ 74.58 MB
Версия: 1.5900.2331

После долгого ожидания теперь мы можем загрузить и опробовать MapleStory M на мобильных телефонах, который был выпущен издателем Nexon по всему миру и получил множество загрузок и положительные отзывы. В этой игре вы будете напарником с персонажем, вовлеченным в приключение в юмористическом мире с множеством заданий и событий.

Подробнее об игре MapleStory M

Подробнее об игре MapleStory M

Сначала вы выберете сервер, а затем вам нужно будет создать своего персонажа. Вы можете выбрать 5 симпатичных персонажей с разными сильными сторонами и особыми навыками: Темный рыцарь, Мастер лука, Повелитель ночи, Епископ и Корсар. Каждый персонаж будет носить различное оружие, соответствующее копьям, лукам, когтям, жезлам и ружьям. После выбора персонажа вы можете изменить цвет волос, лицо и дадите своему персонажу имя, чтобы начать исследовать огромный мир в игре, исследуя города.

Присоединяйтесь к увлекательному приключению

Запустив Maplestory M, вы перевоплотитесь в выбранного персонажа с очень конкретными инструкциями в игре, чтобы вы могли обобщить сюжетную линию и получить более четкое представление о мире Maplestory M с помощью основных миссий. Благодаря этому вы быстро повыситесь и получите много золота за одежду, обувь и некоторых домашних животных, таких как маленькие динозавры и верховая езда на свинье. Изначально у вас будет очень простой навык, который позволит вам ознакомиться с игрой с помощью простых действий. Когда вы играете дольше на определенных уровнях, будут разблокированы новые навыки. И вы можете улучшить эти навыки, используя свои очки навыков во время игры.

MapleStory M - Присоединяйтесь к увлекательному приключению

В этих играх игрокам больше всего интересно играть, чтобы повысить уровень и заработать ценные предметы, в Maplestory M это довольно просто. Когда вы выполняете миссии на определенном уровне, игра познакомит вас с подземельем, областью, где вы можете повышать уровень и собирать предметы три раза в день. Когда вы достигнете высокого уровня и у вас будет сыгранная команда, вы можете отправиться на более сложные локации.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MapleStory M на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*