Figment

Figment 1.3.9
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Bedtime Digital Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.9
Размер: ~ 82 MB
Версия: 1.3.9

Figment — это приключенческая игра, выпущенная издателем Bedtime Digital Games 22 сентября 2017 года. После выхода игра получила бесчисленное количество наград от известных игровых фестивалей, таких как Best Narrative in BIG Festival Sao Paulo, Best Art in Casual Connect Indie Prize Berlin.

На данный момент прошло почти 4 года с момента первоначального релиза, но Figment по-прежнему привлекает большое количество игроков на разных платформах включая и Андроид. Подобный успех игры понятен, ведь игра ценится как с точки зрения визуального, так и с точки зрения содержания. Наряду с этим есть чрезвычайно отличная музыка.

Figment - примите участие в волшебных приключениях

Figment — примите участие в волшебных приключениях

Мы присоединимся к Дасти и его подруге по имени Пайпер. Мы будем участвовать в невероятно волшебных приключениях по разным землям. Все события будут происходить в разуме главного героя. Его разум был по своей природе тихим и спокойным в течение многих лет. Однако появились негативные мысли, закрадывающиеся в кошмары в виде страшного монстра. Единственная надежда для Дасти состоит в том, что он должен столкнуться со своими страхами, чтобы нормализовать свою жизнь.

Если вы смотрели такие фильмы, как «Алиса в стране чудес» или «Чарли и шоколадная фабрика», тогда Figment подарит вам такие же причудливые и волшебные переживания. Это забавный и красочный мир, в котором вам  захочется провести свое свободное время.

Очень странные локации

На протяжении всей игры вам предстоит путешествовать по разным землям вымышленного мира Дасти. Мир игры — это целая страна в одном мозгу, поэтому ваше путешествие разделено на две разные земли, представляющие правое и левое полушария человеческого мозга.

Figment - очень странные локации

Область справа называется Островами Свободы. Поскольку это правое полушарие, все здесь связано с творчеством, музыкой и воображением. Мир, полный красок, мерцания и красок. Пейзажи и окружение связаны с искусством, например, цветы, искусство и музыкальные инструменты. Выполнив все миссии, вы продолжите путешествие в новые земли.

Левое полушарие мозга, полностью отличается от земель правого полушария. Левое полушарие мозга помогает людям решать проблемы, связанные с расчетами, мышлением и логикой. Итак, все в  связано с такими вещами, как математика, физика и т.д. Объекты из нашей повседневной жизни, такие как карандаши, линейки появляются здесь в различных вариациях. Квесты в левом полушарии мозга также отличаются от квестов на правого полушария. Вам нужно использовать свои аналитические и логические способности, чтобы преодолеть трудности.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Figment на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*