Crazy Kick!

Crazy Kick! 1.7.16
Жанр:
Аркады
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.16 (MOD)
Размер: ~ 51.1 MB
Версия: 1.7.16

Игра Crazy Kick! не похожа на футбольные игры, в которые вы когда-либо играли. Если Dream League Soccer или Extreme Football требует, чтобы вы управляли всей командой, то Crazy Kick! попросит игроков управлять лишь одним мячом.

В начале игры вы будете играть как мяч с игроками на другой стороне, чтобы попасть в ворота соперника. Так как же контролировать мяч? Это легко. Просто используйте палец, перемещайте по экрану, чтобы переместить мяч в нужном вам направлении.

Crazy Kick! — не такая простая игра, как вы думаете

На первый взгляд кажется, что эта игра довольно проста. Но все не так просто. В Crazy Kick !, всегда есть много защитников и вратарь, которые защищают ворота. Каждый раз, когда вы подходите близко, они будут делать решительный подкат, отталкивая вас как можно дальше. Кроме того, на каждом уровне есть разные препятствия, такие как железный забор, забор или опасные ямы. Если противник выбьет ваш мяч, вы проиграете.

Crazy Kick! - не такая простая игра, как вы думаете

Что забить гол, вам нужно быть очень внимательным. Быстро водите мячом, уклоняясь от подкатов соперника, и держитесь подальше от бездонных ям.

Играйте в футбол везде

Герой нашего обзора имеет много уникальных футбольных полей. Не только стадион, футбольное поле также может быть на ферме или даже на крыше здания. У каждой местности есть свои особенности и препятствия. Предположим, что на ферме есть глубокие ямы. Если вы играете на горе, вам придется играть на неровной местности. Если не соблюдать осторожность, мяч может упасть с горы вниз. Это приносит игрокам много действительно интересных впечатлений и избавляет от однообразности.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crazy Kick! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*