Extreme Football

Extreme Football 4210
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
9M Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4210
Размер: ~ 47.03 MB
Версия: 4210

Extreme Football — игра, которая позволяет вам участвовать в увлекательных футбольных матчах 3х3 в реальном времени. Последняя игра 9M Interactive быстро привлекла сотни тысяч игроков новым и странным игровым процессом.

Игровой процесс в игре Extreme Football

Экстремальный футбол представляет собой уличное футбольное поле, где эффектно отображаются индивидуальные навыки. Матч состоит из 3 игроков плюс один вратарь. Тем не менее, этот вратарь не будет участвовать в матче, поэтому его не будем учитывать. Каждый матч длится около 3 минут. Команда, которая забьет больше голов, автоматически выиграет матч, когда время истечет.

Игровой процесс в игре Extreme Football

Вы управляете виртуальными футболистами с помощью кнопок в нижней части экрана. Для перемещения вы используете левую кнопку для игроков в нужном вам направлении. И используя правую кнопку для управления мячом. То, как вы управляете мячом, также зависит от того, как вы используете правильную кнопку. Предположим, если вы хотите передать мяч или выполнить удар, игрок должен перетащить правую кнопку на разумное расстояние, подходящее для этой цели. И когда вы хотите решить, одно или два нажатия этой кнопки также определяют, как вы берете мяч.

В Extreme Football вы не управляете целой командой, такой как Dream League Soccer. В этой игре нет защитников, полузащитников или нападающих. Двигайтесь постоянно, чтобы найти место и поддержать своих товарищей по команде, если вы хотите победить!

Играйте с другими игроками

Помимо игры с ИИ, вы можете играть с игроками по всему миру через режим лиги. Поместите своего любимого персонажа в случайную команду из 3 игроков, чтобы соревноваться с 3 другими игроками. Или, если хотите, пригласите своего друга в Extreme Football и сыграйте онлайн-матч.

Стоит ли скачивать игру Extreme Football

Стоит ли скачивать игру Extreme Football

Герой нашего обзора имеет относительно хорошую графику. В целом, Extreme Football — увлекательная футбольная игра, очень подходящая для тех, кто увлечен футболом. В ожидании автобуса, перерыва на обед или сидя в кафе, вы также можете присоединиться к веселому уличному футбольному матчу 3х3 с друзьями и родственниками.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Extreme Football на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*