Zenge

Zenge 1.07
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Hamster On Coke Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.07
Размер: ~ 59.58 MB
Версия: 1.07

Zenge — это польская головоломка, выпущенная на платформе Steam и для мобильных телефонов на базе iOS и Android. Игра была выпущена 12 апреля 2016 года компанией Hamster On Coke Games. Игра была выпущена 12 апреля 2016 года компанией Hamster On Coke Games.

Подробнее об игре Zenge на андроид

Zenge — это игра, которая с самого начала знакомит игрока с миром этой головоломки. Графика в игре очень минималистичная, и все выглядит очень хорошо благодаря атмосферной музыке. В игре нет никакого обучения, никаких подсказок. Мы запускаем игру и сразу начинаем играть.

Головоломки, которые нам предстоит решить, начинаются с простых движений пальцев по экрану нашего телефона / планшета. Чем дальше мы углубляемся в этот мир, тем труднее будет проходить новые этапы.

Подробнее об игре Zenge на андроид

Игра разделена на несколько этапов:

  • 1 этап — уровни 1-12.
  • 2 этап — 13-24 уровни.
  • 3 этап — 25-36 уровни.
  • 4 этап — 37-48 уровни.
  • 5 этап — 49-60 уровни.
  • 6 этап — 61-70 уровни.

На прохождение игры у нас уйдет около 2 часов, если предположить, что на каком-то уровне нам придется немного подумать. Также в игре есть достижения, если кто-то «охотник». Дело здесь достаточно просто, потому что все достижения выпадают после окончания игры, поэтому во время игры нам не нужно беспокоиться, если мы пропустим какое-либо из них.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zenge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*