PUSH

PUSH 1.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Rainbow Train
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v
Размер: ~ 58 MB
Версия:

PUSH на андроид — минималистичная логическая игра, разработанная польским инди-разработчиком Rainbow Train, а точнее — Мацеем Таргони и Михалом Павловским, создателями игры под названием HOOK.

Механика игры PUSH на андроид

Механика игры PUSH на андроид

Основные игровые механики, с которыми вы столкнетесь в PUSH, не считаются одними из самых запутанных. Задача игрока — нажать все кнопки, которые появляются на трехмерных объектах. Это усложняется тем фактом, что со временем игра начинает вводить новые вызовы, например, требуя, чтобы вы раскрыли значение символов, которые были связаны с кнопками, или путем установки определенного порядка, в котором кнопки должны быть нажаты, чтобы решить головоломку. Полное отсутствие какой-либо системы подсказок также является дополнительным препятствием для преодоления игроком, равно как и отсутствие счетчика очков и таймера. Это означает, что во время прохождения игрок остается один с набором головоломок, которые он может решать в любом порядке.

Технические особенности

Минимализм также является одной из характеристик графических аспектов PUSH, где визуальные эффекты отличаются простотой. Кроме того, игровой процесс дополняется успокаивающим саундтреком.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PUSH на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*