SkidStorm

SkidStorm 2.0.169
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Cheetah Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.169
Размер: ~ 94.61 MB
Версия: 2.0.169

SkidStorm — это аркадная гоночная игра с видом сверху, выпущенная для Android и iOS. В игре особое внимание уделяется безграничному веселью и безумию на гоночной трассе. Герой нашего обзора является типичным образцом жанра, в светлых тонах и с векторной графикой.

Механика игры SkidStorm

Разработчики игры позаботились о том, чтобы мы можем проехать на нескольких машинах (открываемых вместе с альтернативными скинами в одиночном режиме) по небольшим, но интересно оформленным трассам в пустыне. Здесь нет недостатка в прыжках, ловушках и разрушаемых объектах. Игра работает в непринужденной атмосфере, отлично работало с аркадной механикой и трехмерным векторным графическим дизайном.

Механика игры SkidStorm

Основное внимание создатели уделили разработке интуитивно понятной и увлекательной модели вождения, а также гибкому управлению. Наша машина движется вперед автоматически, и мы можем использовать самовосполняющийся форсаж.

Режимы игры

Эта гоночная аркада предлагает два основных режима игры — соло и многопользовательскую кампанию. В первом случае игрок получает возможность принять участие в серии гонок против искусственного интеллекта или в гонках на время, цель которых — финишировать в установленное время. Многопользовательский режим, безусловно, самый интересный. Он позволяет вам соревноваться с четырьмя людьми одновременно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SkidStorm на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*