Prince of Persia Classic

Prince of Persia Classic 2.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Ubisoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.1
Размер: ~ 46.02 MB
Версия: 2.1

Мобильная версия Prince of Persia Classic — это римейк одного из самых популярных платформеров всех времен. Обновленная версия классической игровой платформы была разработанна Broderbund Software в 1989 году. Игрок берет на себя роль принца, который должен остановить злого визиря Джаффара. Злодей намеревается взять под контроль Персию, женившись на похищенной принцессе.

Подробнее об игре Prince of Persia Classic

Подробнее об игре Prince of Persia Classic

Игра пронизана восточной атмосферой, поскольку действие происходит в Персии. Главный герой — законный принц Персии. Он был брошен в темницу злым визирем Джаффаром, который стремится захватить государство. Более того, злодей захватывает принцессу и намеревается насильно жениться на ней. Ваша миссия — выбраться из подземного лабиринта, спасти девушку и победить Джаффара.

На своем пути вы должны не только победить несколько врагов, но и преодолеть ряд ловушек и препятствий, таких как падающие обломки или шипы, поднимающиеся с пола. Игра требует большой точности, особенно когда дело касается прыжков и боя на мечах. Разработчики подготовили три режима игры. Помимо стандартного сюжета, вы можете попробовать свои силы в Time Attack, в котором вы стремитесь пройти игру как можно быстрее. С другой стороны, режим выживания был разработан для самых продвинутых игроков, так как у вас есть только одна жизнь и час на прохождение игры.

Скриншот Prince of Persia Classic

Графика была значительно обновлена ​​по сравнению с оригинальной игрой, выпущенной 20 лет назад, и выглядит намного лучше даже на мобильных устройствах. Хотя игра имеет ​​классическую 2D-картинку, но графика создана в полном 3D и высоком разрешении. Современный принц выучил много новых движений, а саундтрек был написан с нуля.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Prince of Persia Classic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*