VIP Guard

VIP Guard 1.2.8
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Gismart
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.8
Размер: ~ 95.73 MB
Версия: 1.2.8

В VIP Guard мы играем роль телохранителя, который, рискуя своей жизнью, попытается спасти жизнь политика или медийной личности. Мы можем делать это сотнями разных способов — из снайперской винтовки, чемодана или собственного тела. Цель всегда будет одна — любой ценой не допустить убийства VIP-персон.

Подробнее об игре VIP Guard

Вопреки внешнему виду, VIP Guard — это не игра-экшн, в которой борьба со временем будет для нас самой важной. У нас будет время, чтобы хорошо спланировать свои действия. Действие начинается только тогда, когда мы начинаем движение, убирая палец с экрана.

Большинство миссий начинаются одинаково. На экране мы видим политика на трибуне. Удерживая палец на экране, вы можете увидеть траекторию движения нашего телохранителя. Мы можем защитить политика своим телом или, например, чемоданом. Иногда мы стремимся, чтобы объект оказался в поле зрения, в других случаях наша цель — сохранить жизнь политика. Когда мы знаем, какое движение сделаем, отпустите палец и дождитесь, пока действие завершится.

Подробнее об игре VIP Guard

Иногда мы также играем роль снайпера. После того как один телохранитель накроет политика своим телом, другому придется обезвредить стрелка. Для этого воспользуемся снайперской винтовкой. Задача игрока в этом случае будет заключаться в том, чтобы прицелиться во врага и выстрелить.

Каждый уровень состоит из нескольких раундов. Мы должны выполнить их, чтобы миссия считалась выполненной. К сожалению, на каждом уровне у нас есть только определенное количество бросков / прыжков / выстрелов. Если мы не укладываемся в рамки, нам придется начинать все заново.

При необходимости мы сможем использовать подсказки взамен просмотра рекламы. Здесь стоит обратить внимание на то, что игра даже изобилует рекламными материалами. Что еще хуже, разработчики игр не предусмотрели микроплатежей, которые позволяли бы убрать рекламу за небольшую плату.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать VIP Guard на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*