Hitmasters

Hitmasters 1.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Playgendary Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 50.63 MB
Версия: 1.0

Hitmasters — это новая игра для Android, выпущенная студией Playgendary. Эта игра представляет собой сочетание элементов головоломки и стрельбы. В этой статье мы предоставляем вам последнюю версию мода Hitmasters, которая позволяет вам покупать все предметы в игре бесплатно.

Hitmasters - интересный геймплей

Hitmasters — интересный геймплей

В Hitmasters геймеры будут играть за стрелка, задача которого уничтожить всех врагов. Вы можете использовать оружие и делать все возможное, чтобы победить врага. Геймеры могут стрелять прямо в них или использовать рикошет, чтобы, например, взорвать бомбу. Каждый этап разделен на 2 или 3 меньших уровня, которые вам необходимо пройти, чтобы перейти на новый этап. Кроме того, в каждом ходу у игроков есть только определенное количество пуль. Если боеприпасы закончились, а противник еще не побежден, вы проиграете.

Чтобы помочь игрокам привыкнуть к игровому процессу, первые 20 уровней в Hitmasters просты. Однако чем больше вы играете, тем больше будет сложность. На этом этапе игрокам нужно думать, чтобы не тратить пули зря.

Механизм управления

В Hitmasters управление очень простое. Геймеры могут играть сразу, не привыкая к управлению. Что вам нужно сделать, это удерживать на экране и двигать пальцем, чтобы изменить цель. Когда вы хотите стрелять, вы просто отпускаете палец.

Бои с боссами

Каждый десятый уровень требует победы над боссом. В игре боссы похожи на обычных врагов. Но у них большее количество здоровья. В частности, вам придется стрелять по ним много раз, чтобы удить их.

Режим игры в Hitmasters

Режим игры в Hitmasters

Hitmasters предоставляет игрокам 4 различных режима игры. В каждом режиме тип оружия отличается. Оттуда игровой процесс будет отличаться.

  • Режим дробовика: в этом режиме игроки должны использовать все виды дробовика, которые могут стрелять пулями с большой разрушительной силой.
  • Гравитационный режим: вы используете специальное оружие, которое может высасывать мелкие предметы, чтобы превратить их в пули, после чего вы можете стрелять в них по противнику.
  • Режим рикошета: Вы используете снайперскую винтовку.
  • Токсичный режим: вместо оружия вы держите кислотные кувшины, чтобы бросить в противника.

Каждый режим приносит сотни различных уровней. Кроме того, не все режимы доступны. В начале игры вы можете играть только в режиме Shotgun Mode. Пройдя 20 уровней, вы сможете разблокировать новые игровые режимы.

Стоит ли скачивать игру Hitmasters на андроид?

Стоит ли скачивать игру Hitmasters на андроид?

Hitmasters на андроид — простая, но интересная игра. Она отлично подходит для развлечений. Помимо интересного игрового процесса, есть много разных режимов. Графика игры тоже очень яркая и веселая. Это определенно принесет вам отличный игровой опыт.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hitmasters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*