PewDiePies Tuber Simulator

PewDiePies Tuber Simulator 1.56.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Outerminds
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.56.1 (MOD)
Размер: ~ 32.11 MB
Версия: 1.56.1

PewDiePies Tuber Simulator — это экономическая стратегия, обогащенная элементами пародии на симуляцию. В игре используется бесплатная игровая модель с микротранзакциями. Ответственный разработчик — Outerminds, также отвечающий за выпуск популярной PewDiePie: Legend of the Brofist. Как видно из названия, обе игры используют марку самого известного ютубера по имени PewDiePie. Это псевдоним невероятно популярного ютубера, настоящее имя которого Феликс Арвид Ульф Кьельберг.

Механика игры PewDiePies Tuber Simulator

Механика игры PewDiePies Tuber Simulator

Игра позволяет игроку взять на себя роль человека, зарабатывающего на жизнь созданием роликов на YouTube. Tuber Simulator пытается реализовать эту идею с помощью механизмов, которые связывают элементы экономической стратегии с симулятором жизни, таким как The Sims. Мы начинаем с маленькой, убогой комнаты, в то время как наша задача состоит в том, чтобы организовать день нашего героя таким образом, чтобы он мог привлечь больше аудитории.

Заработанные таким образом деньги позволяют переехать в лучшую квартиру и инвестировать в профессиональное оборудование. Инвестиции в развитие приведет к созданию лучших фильмов, которые собирают еще больше поклонников. Этот цикл, наконец, приведет к тому, что мы станем одной из величайших звезд YouTube.

Однако, помимо заботы о бизнесе, нам нужно заботиться о самом герое: заботиться о его потребностях и инвестировать в его рост.

Технические особенности игры

В игре используется изометрическая камера и ретро-стилистика, наполненная огромными пикселями. Разработчики сосредоточились на абсурдном и очень специфическом юморе, привычном для зрителей PewDiePie.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать PewDiePies Tuber Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*