VSCO

VSCO 362.1
Жанр:
Фотография
Разработчик:
VSCO
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v362.1 (MOD)
Размер: ~ 105.99 MB
Версия: 362.1

Сегодня мы хотели бы представить вам мощный и простой в использовании инструмент для манипуляции на фото под названием VSCO. Приложение достаточно популярно и популярно и пользуется успехом социальных сетях, таких как Facebook или Instagram.

VSCO можно загрузить и установить бесплатно. Тем не менее, в приложении есть много контента и функций, которые требуют, чтобы пользователи разблокировали их за реальные деньги. В VSCO есть много отличных фильтров, в том числе бесплатных и платных. Если вы хотите использовать все из них без покупки в приложении, мы поможем вам. В этой статье мы хотели бы представить вам версию мода приложения со всеми разблокированными функциями и фильтрами. Кроме того, подробная инструкция поможет вам скачать и установить VSCO бесплатно на Андроид.

VSCO

Что такое VSCO

VSCO — это приложение для редактирования фотографий для мобильных платформ. В настоящее время сервис набрал внушительную базу фанатов по всему миру. Люди полюбили эту программу за множество уникальных расширенных функций, которые могут сделать ваши фотографии уникальными. Программа подойдет для всех, от новичков до профессиональных фоторедакторов.

В последнем обновлении программы также добавила функцию «Grid». Нововведение добавило социальную сеть, позволяя вам легко делиться своими работами с сообществом. Комментировать и лайкать фотки других членов этого фото-клуба, а также отслеживать популярные темы.

Ключевые особенности VSCO

В настоящее время VSCO считается одним из лучших приложений для редактирования фотографий на мобильном телефоне. Регулярные обновления добавляют новые фишки и повышают стабильность работы на разных устройствах. Давайте изучим ключевые функции этого приложения:

Синхронизация и редактирование

В этой функции вы можете просмотреть свои работы, выбрав изображения для синхронизации и редактирования на нескольких устройствах. Приложение объединяет множество мощных инструментов для редактирования изображений, таких как точная настройка, экспозиция, температура, контрастность, обрезка, выпрямление, выцветание, виньетка и другие. Вы можете упростить процесс редактирования фотографий, просто отменив действие.

VSCO

Мощные пресеты

VSCO максимально улучшает методы редактирования изображений, чтобы предоставить вам самые красивые образцы изображений и отличную совместимость с устройствами Android, включая смартфоны и планшеты. В частности, приложение предоставляет функции интернет-магазина, чтобы вы могли купить более продвинутые пресеты.

Умная библиотека

Галерея изображений VSCO отображает фотографию в формате миниатюр, что позволяет легко просматривать все сохраненные изображения. Пользователи могут легко просматривать информацию о фотографиях, включая местоположение, дата съемки/сохранения, используемые предустановки и многое другое.

Легко делиться

После завершения редактирования, вместо сохранения фотографий в галерее, вы можете поделиться ими в социальных сетях одним касанием. Приложение поддерживает все современные популярные социальные сети, такие как Instagram, Facebook, Twitter, Google и другие.

Общаться с сообществом

С помощью VSCO Grid VSCO Journal вы присоединитесь к сообществу с миллионами пользователей по всему миру. Здесь вы можете поделиться своими работами или учиться у профессиональных фотографов, дизайнеров и миллионов творческих пользователей.

VSCO

Как скачать и установить VSCO на Андроид?

  1. Убедитесь, что вы удалили старую версию приложения (если она установлена).
  2. Нажмите кнопку загрузки в конце этой статьи и загрузите APK-файл приложения (последняя версия).
  3. Установите приложение. Этот процесс может занять несколько секунд.
  4. Открывайте приложение, входите в учетную запись (или регистрируйте новую)  и проверить цветовые фильтры.
  5. Если фильтры не появились, пожалуйста, перезапустите приложение.

VSCO — отличное приложение, которое помогает превратить скучную фотографию в уникальную. Вы также можете поделиться своими фотографиями с сообществом по всему миру или следить за творчеством других людей. Чтобы использовать все самые современные функции и больше фильтров, вы можете оформить премиальную подписку. Или используйте предоставленный нами мод, который вы можете скачать по ссылке ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать VSCO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*