SoundHound

SoundHound 9.0.3
Жанр:
Музыка
Разработчик:
SoundHound
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v9.0.3 (MOD)
Размер: ~ 38 MB
Версия: 9.0.3

SoundHound — отличное приложение для Android для поиска информации о треках посредством прослушивания отрывка песни. Благодаря интеллектуальным поисковым алгоритмам, SoundHound уверенно приносит лучшие результаты и самые приятные музыкальные предложения для пользователей.

Используя SoundHound, вы можете найти большинство песен и их информацию о них. Приложение предлагает простой и удобный интерфейс. Вам нужно просто открыть приложение, нажать желтую кнопку в центре экрана или вызвать микрофон устройства с помощью команды «OK Hound». Затем вы подносите свое устройство к источнику, откуда доносится музыка. SoundHound автоматически обработает все остальное. Это займет всего несколько секунд, чтобы вы узнали все подробности.

Приложение предоставит точную информацию о песне, включая название, исполнителя и многое другое. После долгого опыта мы высоко оценили способность SoundHound распознавать песни. Иногда это приложение работает лучше, чем Shazam Encore. Более того, технология ИИ все больше развивается, что делает SoundHound чрезвычайно эффективным и точным. SoundHound может даже идентифицировать отредактированные или звуковые шумы. Результаты в основном правильные. Кроме того, база данных приложения постоянно обновляется, поэтому вы можете легко идентифицировать мелодии, даже если они были выпущены всего несколько часов назад.

Что такое SoundHound

Информацию о треке и список избранного

Когда вы ищете новую песню, вы можете увидеть название, текст песни, информацию об альбоме, год выпуска… Ваша история поиска будет сохранена, что позволяет легко к ней вернуться при необходимости. Найденную песню можно добавить в свой плейлист избранного, выбрав значок сердца сбоку. Кроме того, пользователи могут купить эту песню в магазине приложений Google Play или прослушать их в приложении Stream Music.

Умные предложения

В дополнение к предоставлению информации о песне, SoundHound также предлагает песни, альбомы, связанные с этим певцом. Приложение даже выведет список песен или музыкантов, похожих на результаты, которые вы нашли. Каждый день приложение отображает топ популярных песен, которые соответствуют вашим поисковым предпочтениям. Вы даже сможете подпевать, так как SoundHound предоставляет подробные тексты песен. Также пользователи могут легко искать названия песен в популярных сервисах потоковой передачи музыки, таких как Spotify, Musicmatch, а затем прослушивать их с высоким качеством.

Музыкальная карта — найти песни вокруг вас

Еще одна полезная функция SoundHound называется «Музыкальная карта». Активировав эту функцию вы сможете находить популярные, новые песни или популярную музыку в вашем регионе. Предоставив данные о геолокации с вашего смартфона вы можете покататься по своему городу и посмотреть, в каких районах популярна та или иная музыка.

SoundHound - умный музыкальный плеер

SoundHound — умный музыкальный плеер

Вы можете использовать SoundHound в качестве музыкального проигрывателя вашего устройства по умолчанию. Приложение достаточно умное, благодаря возможности подключения к интернету и получения информации о песнях. В результате вы можете просматривать тексты песен, изображения альбомов, связанные песни, альбомы и т. д. Эти функции обычно можно увидеть только на высококачественных музыкальных проигрывателях. Соответственно, было бы справедливо отнести героя нашего обзора к таким музыкальным проигрывателям.

Конечно, если вы регулярно слушаете музыку в автономном режиме и вам не нужна дополнительная информация о треках, мы рекомендуем использовать специальное приложение, такое как Poweramp или Music Plus, потому что они обеспечивают наилучшее звучание.

Требования к конфигурации

Приложение SoundHound довольно легкое, совместимо со многими устройствами. Однако ваше устройство должно соответствовать требованиям ниже:

  • Версия Android 4.1 или выше.
  • Оперативная память 1 ГБ или выше.
  • Свободное место на диске не менее 20 МБ.

Скачать бесплатно SoundHound для Андроид

SoundHound — это бесплатное приложение, но у него есть и альтернативная версия, которая стоит  200 рублей. Платная версия включает в себя все фишки бесплатной и дает расширенные функции. Вдобавок ко всему, в платной версии нет рекламы.

В целом деньги, которые вы тратите на приобретения программы, стоят того. Однако мы понимаем, что не у всех есть условие, чтобы заплатить за приложение. Поэтому мы предлагаем вам APK-файл этого приложения бесплатно. Вам просто нужно скачать APK-файл, открыть его и установить.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SoundHound на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*