Super Stickman Golf 2

Super Stickman Golf 2 2.5.4
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Noodlecake Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.4 (MOD)
Размер: Неизвестно
Версия: 2.5.4

Super Stickman Golf 2 — это продолжение популярной аркадной игры, которая была признана одним из лучших мобильных приложений 2011 года. За создание игры отвечает студия Noodlecake, имеющая несколько успешных проектов для мобильных платформ.

Механика игры Super Stickman Golf 2

Механика игры Super Stickman Golf 2

Super Stickman Golf 2 предлагает довольно необычный подход к игре в гольф. В распоряжении игроков 20 разнообразных полей для гольфа, в общей сложности около 200 лунок. Игра полностью разворачивается в 2D-проекции. Хотя наша задача состоит в том, чтобы поместить мяч в лунку с минимальным количеством ударов, в целом игра не имеет много общего с традиционным гольфом.

Отдельные этапы расположены в очень необычных местах, таких как города, пещеры или планеты, и они полны оригинальных препятствий, таких как магниты, гравитационные поля, узкие трещины в скалах или загадочные порталы. Дизайн уровней очень уникален, и разнообразие задач часто заставляет нас подходить к каждой лунке много раз, чтобы найти оптимальный способ пройти курс одним ударом. Мы также можем использовать различные типы бонусов, такие как мощный замах или липкость мяча. По мере прохождения игры мы развиваем нашего героя новыми навыками, открываем дополнительных игроков в гольф и костюмы.

Режимы игры в Super Stickman Golf 2

Режимы игры

Игра включает в себя два варианта многопользовательского игрового процесса. В режиме Versus мы соревнуемся напрямую с другим игроком, и игра проходит в асинхронной пошаговой системе, в которой игроки делают ходы поочередно. В режиме гонки можно играть до четырех игроков через Интернет или с восемью игроками в локальном режиме.

Технические аспекты

Герой нашего обзора отличается простой, но четкой и чрезвычайно красочной графикой. Нас также поощряют играть в игру, получая множество призов и открывая различные достижения.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Super Stickman Golf 2 на Андроид бесплатно

Версия: 2.5.4
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*