Hundred Soul

Hundred Soul 3.10.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
HOUND 13
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.10.0
Размер: ~ 140 MB
Версия: 3.10.0

Dragon Nest — одна из лучших ролевых игр для мобильных устройств. Если вы когда-либо играли в Dragon Nest, вы, вероятно, слышали об издателе Hound 13. Недавно они выпустили Hundred Soul, традиционную ролевую игру для мобильных устройств и планшетов.

Крутая графика в игре Hundred Soul

С первых же изображений, Hundred Soul заставил зрителей восхищаться прекрасным визуальным качеством в каждой детали. Благодаря использованию передовой графической технологии движка Unity каждое изображение в игре предельно реалистично, не уступая ролевым играм на ПК или консолям. Когда вы входите в игру, все, что появляется перед вашими глазами, представляет собой огромный величественный мир, который вы можете увидеть только в фантастических фильмах.

Крутая графика в игре Hundred Soul

Эффект от игры тоже очень впечатляющий, возможно, это одна из изюминок ролевых игр из Кореи. Герои передвигаются плавно. Иногда они могут подпрыгнуть, убить врагов в воздухе или вонзить свой меч в гигантских монстров, а затем покататься на них. Кроме того, игра также предоставляет игрокам функцию регулировки камеры, чтобы вы могли изменить вид персонажа. Все это обеспечивает лучшее качество изображения на мобильных устройствах.

Динамичный игровой процесс

Мы можем легко заметить некоторые сходства между Hundred Soul и Dragon Nest в игровом процессе. Здесь не так уж много вещей, о которых стоит думать, все, что нужно делать игрокам — это управлять персонажем в игре, перемещаться и побеждать каждого противника вокруг. Во время сражения вы можете найти слабые места гигантских монстров и воспользоваться этим, чтобы быстро их убить. Управление в игре довольно простое.

  • Левая виртуальная клавиша: помогает перемещать персонажей, как и в других ролевых играх на мобильных устройствах.
  • Виртуальная атака: использует оружие и атакует врагов, нанося физический урон.
  • Три виртуальных кнопки соответствуют трем навыкам персонажа.

Интересно, что Hundred Soul позволяет вам управлять двумя персонажами, но может управлять только одним персонажем одновременно. Пока вы управляете персонажем, другой персонаж автоматически сражается с врагами. Это полезно в некоторых случаях, особенно когда ваш персонаж ждет перезарядки.

Динамичный игровой процесс в игре Hundred Soul

Благодаря динамичному игровому процессу враги в игре постоянно появляются, а это значит, что вам придется сражаться без остановки. Не бойся! Используйте свой меч, чтобы добраться до ожидающих врагов и преподать им урок. Каждый раз, когда вы непрерывно выполняете правильную атаку, вы будете получать комбо-очки, которые за короткое время увеличат ваш урон.

Система героев

В настоящее время героев в игре немного. Каждый герой представляет отдельный класс, включая бойца, лучника, убийцу, волшебника и т. д. Каждый герой владеет уникальным оружием, но вы можете изменить или улучшить его, когда разблокируете новое оружие. В вашем путешествии много спрятанных сокровищ, не пропустите их.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hundred Soul на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*