Splash Cars

Splash Cars 1.5.09
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Paper Bunker
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.09 (MOD)
Размер: ~ 70 MB
Версия: 1.5.09

Splash Cars, выпущенная на Android и iOS — это автомобильная аркада, в которой задача игрока — вернуть цвет в грустный, черно-белый мир. Игра доступна в бесплатной модели с микротранзакциями и была разработана чешской студией Craneballs, известной в основном по серии Overkill.

Механика игры Splash Cars

В Splash Cars мы наблюдаем за действием изометрической проекции. Кампания разбита на серию независимых миссий, не связанных ни с каким сюжетом. Каждый из них происходит на небольшой карте, которая полностью черно-белая. Мы ведем небольшую машину, которая восстанавливает цвет в местах, где он проезжает или попадает. Таким образом, газон снова станет зеленым, кирпичи снова приобретут красный цвет и т. д. Наша задача — обойти уровень таким образом, чтобы его достаточно большая площадь снова залилась цветами.

Механика игры Splash Cars

Автомобиль воздействует на обширную территорию, облегчая выполнение задачи. С другой стороны, нам мешают полицейские машины, пытающиеся нас поймать. Полиция пытается обездвижить нашу машину, загнать ее в смертельную ловушку или повредить ее, пока она, наконец, не перестанет работать. Если им это удастся, мы будем вынуждены перезапустить уровень.

Во время игры игрок собирает разбросанные по картам очки и валюту. Виртуальные деньги, заработанные в игре или полученные с помощью микротранзакций, затем используются для разблокировки новых автомобилей и приобретения деталей, дающих определенные бонусы. Дополнительным развлечением является возможность поделиться фотографиями нарисованных карт с друзьями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Splash Cars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*