The Procession to Calvary

The Procession to Calvary 0.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Joe Richardson
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.1
Размер: ~ 14.69 MB
Версия: 0.1

The Procession to Calvary — это двухмерная приключенческая игра, которая является своего рода продолжением Four Last Things (действие происходит в том же мире, но рассказывает другую историю). Игра также была создана с использованием произведений искусства эпохи Возрождения. Игра отличается большой дозой юмора, вдохновленной фильмами и программами группы Монти Пайтон.

Про сюжет в The Procession to Calvary

Шествие на Голгофу происходит после священной войны, которая разрушила старый порядок и разрушила старые церкви. Игрок берет на себя роль человека, которому поручено схватить опасного сбежавшего тирана по имени Небесный Петр.

Про сюжет в The Procession to Calvary

Механика игры

Шествие на Голгофу — это классическая приключенческая игра в жанре point & click. Геймплей заключается в исследовании локаций, приобретении и использовании предметов и разговоре с персонажами. Во время игры нам часто приходится решать всевозможные головоломки. Основная цель игры — пройти основную сюжетную ветку.

Интересно, что главный герой игры вооружен мечом, который мы можем использовать в различных ситуациях, в том числе для убийства встречающихся нам персонажей. Это позволяет, например, избегать головоломок, которые мы считаем слишком сложными или доставляющими беспокойство. Однако следует проявлять осторожность, чтобы не злоупотреблять насилием, поскольку некоторые решения могут иметь последствия.

Режимы игры и технические особенности The Procession to Calvary

Режимы игры и технические особенности

Единственный доступный режим — это кампания. Герой нашего обзора отличается необычным графическим оформлением. Графика игры основана на старых произведениях искусства, находящихся в свободном доступе (их цифровые репродукции можно использовать бесплатно). Речь идет о картинах известных художников, а также отрывков из музыки. Все это разработчик игры объединил в единое целое, используя дополнительно ручную анимацию.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Procession to Calvary на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*