The Abandoned

The Abandoned 1.1.44
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Gaijin Distribution
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.44
Размер: ~ 96.37 MB
Версия: 1.1.44

Игра The Abandoned, выпущенная для Android и iOS, представляет собой приключенческий экшен, посвященный выживанию. Игрок отправляется на загадочный остров, который можно свободно исследовать.

Сюжет в The Abandoned

The Abandoned переносит нас на таинственный остров, полный монстров и других угроз. Наш приоритет — выжить и найти способ сбежать из этого проклятого места. В начале игры мы практически ничего не знаем, но по мере развития игры мы постепенно обнаруживаем новые фрагменты информации, которые в конечном итоге позволят нам узнать правду об острове.

Механика игры

Действие в The Abandoned ведется от первого лица. Остров имеет открытую структуру, и свобода исследования ничем не ограничена. Однако есть практические ограничения — мы начинаем игру слабыми и безоружными, поэтому каждая долгая экспедиция заканчивается трагически. Виртуальный мир полон живых трупов, монстров и агрессивных животных. Природа тоже может лишить нас жизни, а также странных сверхъестественных аномалий. Последнее также может привести к потере рассудка.

Механика игры The Abandoned

Во время игры мы должны исследовать мир, сражаться с врагами, собирать ресурсы, охотиться на животных и использовать систему крафта для создания оружия, одежды, инструментов и зданий, защищающих от опасностей. Также необходимо искать артефакты, связанные с аномалиями, позволяющие улучшить способности вашего героя. Дополнительная привлекательность — это дневной и ночной цикл, в котором мир становится намного опаснее с наступлением темноты.

Помимо чистой борьбы за выживание, The Abandoned также предлагает множество миссий. Однако мы можем пропустить их и сыграть в режиме без сюжета. Также есть возможность играть в режиме истории, где уровень сложности значительно снижен.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Abandoned на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*