Rise Up

Rise Up 2.8.8
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Serkan Özyılmaz
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.8.8 (MOD)
Размер: ~ 46.98 MB
Версия: 2.8.8

Rise Up на андроид — аркадная игра, в которой наша задача защитить летящие вверх воздушные шары от падающих предметов. Хотя количество угроз поначалу не пугает, со временем их появляется все больше и больше, поэтому мы должны проявлять ловкость и скорость своих рефлексов.

Механика игры Rise Up на андроид

Механика игры Rise Up на андроид

В Rise Up игроки управляют щитом, с помощью которого они должны защищать летящие вверх воздушные шары от падающих предметов. Несмотря на то, что поначалу задача несложная, со временем на пути игроков появляется все больше препятствий, что заставляет проявлять большую ловкость и хорошие рефлексы во время игры. Стоит отметить, что хотя каждый этап начинается с трех воздушных шаров, для завершения заданного уровня достаточно оставить в целости только один из них. Однако его действия оцениваются системой подсчета очков, и чем больше шаров игроку удастся защитить, тем лучше будет счет.

Технические особенности

Rise Up предоставляет простые 2D-визуальные эффекты в простом мультяшном стиле. Игрушка полностью бесплатна, но в ней присутствуют платные элементы, которые можно открыть за реальные деньги. Если вы хотите получить весь игровой контент, но не хотите платить за него, тогда мы рекомендуем вам скачать модифицированный APK-файл, который вы можете найти под нашим обзором.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rise Up на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*