Deer Hunter

Deer Hunter 5.1.8
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Glu
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.2.4 (MOD)
Размер: ~ 105.33 MB
Версия: 5.2.4

Deer Hunter на андроид — еще одна игра из серии Deer Hunter, разработанная Glu Mobile. Как и в предыдущих частях, герой нашего обзора представляет собой охотничью игру от первого лица, в которой игрок охотится на различных животных: медведей, крокодилов, рысей и других.

Механика игры Deer Hunter на андроид

Механика игры Deer Hunter на андроид

Проект, как и все предыдущие части, представляет собой охотничью игру от первого лица, в которой мы имеем дело с охотой на различных животных — от рысей, медведей и крокодилов. Чтобы убить свою цель, мы должны сначала ее выследить. Кроме того, одни животные не нападают, а убегают, а другие не ждут праздно смерти и могут напасть на нас. Поэтому игра в Deer Hunter не всегда работает одинаково. В поисках новых трофеев мы отправляемся в разные уголки мира — от Аляски до Зимбабве. Во время охоты мы используем широкий выбор оружия. Доступные винтовки могут быть дополнительно модифицированы путем установки различных прицелов, магазинов и т. д.

Технические особенности Deer Hunter

Технические особенности

Игра может похвастаться очень хорошей для мобильной игры графикой. Окружающая среда разнообразна и довольно подробно. Модели животных и их анимации качественные, а вся картинка дополнена реалистичным звуком.

Deer Hunter 2018 доступен бесплатно, но во время игры время от времени появляется реклама. Кроме того, разработчики применили систему микротранзакций, в рамках которой мы можем приобретать различные предметы, чтобы упростить игру. Также следует помнить, что приложение требует подключения к интернету.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Deer Hunter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*