Tukoni

Tukoni 1.03
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Oksana Bula
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Tukoni на андроид — это бесплатная приключенческая игра в стиле «point’n’click» с приятным графическим дизайном в мультяшном стиле. Игра основана на украинской серии графических новелл Оксаны Були, рассказывающей о приключениях забавных существ.

Про сюжет в Tukoni

Игра рассказывает историю Тукони, лесного духа и величайшего друга леса. Тукони заботится о растениях и животных. Во время путешествия по волшебному миру мы встречаем необычных лесных обитателей, творящих добро и помогающих в нужде.

Про сюжет в Tukoni

В игре нет диалогов — мысли представлены только с помощью анимации в речевых шарах, как в комиксе.

Механика

С точки зрения игровой механики, Tukoni — очень простая игра, в которой мы открываем мир леса, взаимодействуя с выбранными элементами окружающей среды и существами, которых мы встречаем. В игре мы собираем различные типы предметов, которые можно комбинировать друг с другом благодаря несложной обработке. Правильное использование находок и решение увлекательных головоломок, требующих логического мышления, позволяет продвигать историю вперед. Блокнот, который служит руководством и дневником задач, чрезвычайно полезен во время путешествия.

Технические особенности

Двухмерный графический дизайн Tukoni напоминает чем-то книги, на которых основана игра. Они составлены из рисованных иллюстраций украинской художницы Оксаны Булы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tukoni на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*