Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms 30.139.1776
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Firefly Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Stronghold Kingdoms — стратегическая MMO-игра из популярной серии Stronghold. Как и в этих играх, действие этой игры также происходит в средневековой Европе и было разработано Firefly Studios. Игра доступна на Android, ПК и iOS и использует модель free-to-play с дополнительными микротранзакциями.

Про сюжет в Stronghold Kingdoms

Геймплей в Stronghold Kingdoms в основном занимается заботой о нашем королевстве, особенно о титульной цитадели. Чтобы получить преимущество над нашими врагами, нам нужно принимать быстрые решения (игровой процесс в реальном времени) и долгосрочные планы.

Как мы увеличиваем наше влияние, зависит от нас — мы можем решить свергнуть правила тиранов и завоевать твердыни, которые никому не принадлежат, ссориться с соседями, красть ресурсы у наших противников или просто пытаться поддерживать мир на наших земли и сосредоточить внимание на экономическом развитии. Наше королевство может специализироваться в различных областях, таких как торговля, дипломатия, шпионаж, сельское хозяйство или военное дело. Независимо от того, как мы хотим играть в игру, нам нужны ресурсы, которые мы можем получить сами или торговать с другими игроками. Мы также должны помнить, что любая крепость может упасть, и ни одна цитадель не является непроходимой.

Про сюжет в Stronghold Kingdoms

В Stronghold Kingdoms, выпущенная на Android, ПК и iOS, мы можем присоединиться к одной из немногих европейских стран, и игра прекрасно описывает жизнь в средневековом обществе, основанном на феодальной концепции. Благодаря развитой системе дипломатии мы можем присоединяться к различным политическим группам, создавать и разрывать союзы, постепенно повышая престиж и ценность нашего королевства. Статус нашего альтер-эго во всем королевстве зависит от очков чести.

Мы можем получить их несколькими способами, например, возив с собой наших подчиненных, проводя банкеты или побеждая в боях. Набрав достаточно очков, мы можем потратить их на повышение своего ранга. В игре двадцать два ранга — от деревенского идиота до принца, и каждый ранг открывает нам доступ к новым возможностям и возможностям развития. Популярность — еще один важный параметр. Это зависит от различных факторов, например, налогов.

Скриншот Stronghold Kingdoms

Новая функция, недоступная в других играх этой серии, — это карты, дающие нам определенные бонусы. Некоторые карты можно приобрести бесплатно, но большинство из них можно купить за реальные деньги. После оплаты определенной суммы денег мы получаем определенное количество виртуальных монет, которые можно потратить на колоды. Они разделены на множество категорий: некоторые из них увеличивают производство, другие дают преимущество нашим разведчикам или армиям, или их можно использовать один раз для увеличения наших запасов.

Разработчики также создали сложную систему рейтингов и статистики, которая позволяет игрокам видеть, кто, например, лучший фермер, выращивающий яблоки в определенный день, или кто — лучший боец ​​за месяц.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stronghold Kingdoms на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*