Castaway Paradise

Castaway Paradise 2.0585
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Stolen Couch Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0585
Размер: ~ 45 MB
Версия: 2.0585

Castaway Paradise — это простая и расслабляющая игра-симулятор, в которой мы строим новый дом на небольшом острове, а затем помогаем его жителям, обрабатываем землю и участвуем в различных мероприятиях. Игра была разработана Stolen Couch Games, независимой студией из Нидерландов. Создателей сильно вдохновили сериалы Animal Crossing и Harvest Moon. Поклонники обоих брендов найдут в их работах много прямых упоминаний. Герой нашего обзора дебютировал на ПК в 2015 году. Позже игра была портирована студией Codeglue на другие платформы.

Механика игры Castaway Paradise

Механика игры Castaway Paradise

В Castaway Paradise нет обширного сюжета. После создания собственного персонажа мы перемещаемся на небольшой остров. В его единственной деревне обитают милые и эксцентричные животные. Действие игры представлено в изометрической проекции, и игроки могут свободно перемещаться по всей трехмерной карте острова и взаимодействовать с объектами и независимыми персонажами. Вы можете сразу же начать строительство собственного дома, а затем начать работать в поле или принять участие во многих других мероприятиях, таких как рыбалка, ловля насекомых, покупка новой мебели и оборудования или изготовление уникальной одежды.

Скриншот Castaway Paradise

Также возможно познакомиться с соседями и завоевать их доверие, выполняя побочные задания и запросы, а также ремонтируя и украшая структуру деревни, разрушенной ураганом. Также авторы подготовили различные мероприятия, связанные с четырьмя временами года, которые, приходя, меняют остров до неузнаваемости.

Технические особенности

Castaway Paradise имеет красочный графический дизайн, обманчиво напоминающий последние версии серии Animal Crossing. Игра сопровождается расслабляющей музыкой и звуковыми эффектами.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Castaway Paradise на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*