Yokai Dungeon

Yokai Dungeon 1.0.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
NEUTRONIZED
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.3
Размер: ~ 17.81 MB
Версия: 1.0.3

Yokai Dungeon — великолепно выглядящий пиксель roguelike от Neutronized Games. Это команда, которая принесла нам замечательный хит Super Cat Tales. Теперь они вернулись с новым проектом, где геймеры должны побеждать врагов, толкая различные предметы на них. Из-за своего внешнего вида игрушка выглядит достаточно мило, ее прям-таки хочется скачать и заиграть до дыр.

Как следует из названия, Yokai Dungeon вдохновлена японским фольклором. Вы начнете играть за Тануки, японского енота. Таким образом, это означает, что вы будете енотом, сражающимся против множества демонов. Что делает Yokai Dungeon такой интересной, так это ее боевая механика. Играбельные персонажи не вооружены, но все же могут побеждать врагов, используя различные объекты. Нажав на них, можно будет избавиться от множества враждебных существ.

Yokai Dungeon

В соответствии с большинством современных рогаликов, в Yokai Dungeon также есть дополнительные персонажи. Кроме Тануки, есть двадцать играбельных героев, которых нужно разблокировать. Все они будут иметь свою собственную статистику — здоровье, скорость и удача. Возможно, это звучит немного невпечатляюще, но если вы играли в другие подобные проекты, то вы поймете, насколько важным может быть дополнительное здоровье.

В Yokai Dungeon есть несколько схем управления. Возможность выбирать из нескольких типов элементов управления очень полезна, учитывая, насколько разными могут быть мнения людей о различных типах сенсорных элементов управления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Yokai Dungeon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*