Google Play Музыка

Google Play Музыка 8.28.8916-1.V
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Google
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.28.8916-1.V
Размер: ~ 14.2 MB
Версия: 8.28.8916-1.V

Являясь частью коллекции приложений и сервисов Google Play, Google Play Музыка для Android соответствует другим музыкальным сервисам, включая Apple Music, предлагая плейлисты, радиостанции, подкасты, альбомы и треки бесплатно или по подписке.

Плюсы Google Play Музыка

Чтобы настроить то, что Google Music представляет вам, перейдите в «Настройки» и нажмите «Улучшить свои рекомендации», чтобы помочь Google Play Music настроить свои радиостанции и плейлисты по своему вкусу.

Плюсы Google Play Музыка

Используя время дня, ваше местоположение (если вы включили историю местоположений Google) и ваши предпочтения прослушивания, Google Play Музыка будет отображать коллекции персонализированных плейлистов и радиостанций. Например, утром в будние дни служба может отображать песни для тренировок или музыку, подходящую для офиса. Вы можете пропустить несколько песен в час в бесплатной версии с рекламой. С платной подпиской вы получаете неограниченное количество пропусков в музыкальном потоке и доступ к YouTube Red.

Индивидуальная подписка стоит 159 рублей в месяц, а семейный тариф — 239 рублей на шесть членов семьи. У каждого участника есть отдельная учетная запись Google, списки воспроизведения и библиотеки.

Приложение отображает лучшие чарты, новые релизы, а также альбомы и песни, которые могут вас заинтересовать, в зависимости от того, как вы настроили службу. Если у вас есть платная подписка, вы можете транслировать песни из каталога Google. (А если вы загрузите виджет Sound Search for Google Play, вы сможете определить музыку, которую слышите, и затем найти ее в приложении).

Play Music упорядочивает подкасты по популярности и категориям. Вы можете подписаться на подкасты и получать оповещения, когда появится новый.

Стоит ли пользоваться Google Play Музыка?

С помощью диспетчера загрузки музыки Google вы можете перенести до 50 000 песен со своего компьютера в музыкальное облако Google Play, которое затем можно будет транслировать на любое устройство. По платной подписке вы также можете загружать альбомы, плейлисты и радиостанции на мобильные устройства.

Недостатки приложения

Музыкальной службе Google не хватает многих функций сообщества, таких как возможность следить за действиями друга и артистов, как в Spotify.

Стоит ли пользоваться Google Play Музыка?

Приложение Google Play Music для Android позволяет транслировать плейлисты, подкасты и собственную музыку на телефоне. Отобранные плейлисты музыкального сервиса особенно привлекательны, но из-за отсутствия сообщества вы можете почувствовать себя оторванным от друзей и музыкальных исполнителей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Google Play Музыка на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя rens33
rens33

Пользовалась успешно лет 5, но с приходом Spotify прешел на него

Аватар пользователя Ромка
Ромка

ну, в принципе, нормальный сервис, если свои минусы и плюсы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*