Table Top Racing

Table Top Racing 1.0.45
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Playrise Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.45 (MOD)
Размер: ~ 139.34 MB
Версия: 1.0.45

Table Top Racing — первая часть серии гоночных игр. Это аркадная гоночная игра, которую можно сравнить с серией Micro Machines, потому что во время игры мы водим маленькие машинки на кухонном столе, в автосервисе и т. д. Обозреваемая нагми игра предлагает несколько одиночных и многопользовательских режимов.

Механика в Table Top Racing

Механика в Table Top Racing

Игра является представителем гоночных аркад. Индивидуальные соревнования проходят по довольно необычным трассам, ведь мы катаемся, например, на кухонном столе или в автосервисе — всего разработчиками подготовлено 8 трасс. Транспортные средства, из которых можно выбрать 10, различаются в первую очередь внешним видом, так как они очень похожи в управлении за счет упрощенной модели вождения. Самое интересное — прийти к финишу в первую очередь, но для того, чтобы иметь шанс на победу, нам нужно не только досконально узнать маршрут, но и научиться использовать бонусы, разбросанные по трассе.

Режимы игры и технические особенности

Table Top Racing предлагает режим карьеры, в котором нас ждут 6 видов соревнований. В многопользовательском режиме до 4 игроков мы боремся за место в мировом рейтинге.

Герой нашего обзора предлагает высококачественную 3D-графику, особенно для мобильных устройств. Хотя текстуры не очень резкие, с некоторыми видимыми артефактами, игра выглядит очень красиво и привлекает внимание интересным стилем.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Table Top Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*