Horizon Chase

Horizon Chase 1.9.11
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Aquiris Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.9.11
Размер: ~ 34 MB
Версия: 1.9.11

Horizon Chase — гоночная игра для Android и iOS, вдохновленная 16-битной классикой жанра, такой как серии Lotus, Outrun и Top Gear. Игра была разработана Aquiris Game Studio и распространяется совершенно бесплатно.

Механика игры Horizon Chase

Герой нашего обзора отсылает к классическим 16-битным гоночным играм, которые предлагали только двухмерную графику, но создавали ощущение третьего измерения с помощью хитрых визуальных приемов. За происходящим наблюдают с камеры, установленной за автомобилем, и наша задача, конечно же, максимально быстро проходить маршруты.

Механика игры Horizon Chase

В нашем распоряжении несколько автомобилей разной мощности. Во время игры мы гоняем по трассам, расположенным, среди прочего, в пустынях, на окраинах городов и на автомагистралях, которые проходят через зеленые равнины. Модель вождения полностью аркадная, а турниры, в которых мы участвуем, очень динамичны.

Технические особенности

Horizon Chase для Андроид и iOS впечатляет своим качеством. Разработчики взяли поведение камеры и дизайн гоночной трассы из двухмерных гоночных игр для 16-битных консолей и компьютеров. В то же время все элементы, как доступные автомобили, так и маршруты, были созданы в 3D, в виде слегка угловатые модели, покрытые простыми фактурами. Это создает очень интересный эффект, который, с одной стороны, выглядит современно, но с другой — отсылает к олдскульному стилю.

Технические особенности Horizon Chase

Звуковое сопровождение игры сделано одинаково хорошо. Музыка была написана Барри Лейтчем, шотландским композитором, создавшим саундтрек к таким классическим сериалам, как Lotus Turbo Challenge, Top Gear и Supercars.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Horizon Chase на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*